Ще з цiкавого Отдам код на 400 грн на первую покупку NEXT +1 Поділіться будьласка дисконтною картою Антошка +7 Де замовляли речі та прозорі сумки в пологовий по бюджетних цінах? +15 Доставка 300 грн +45 Яку категорію товарів купуєте виключно офлайн, не онлайн? +24 махрова простиня покривало +17 А у мейкап бывают промокоды больше, чем на 50 грн?)) +12 Ваша любимая сеть магазинов +32 А вы делаете покупки в МегаМаркете? +18 картка Rozetka. Які подвохи є? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+28410 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру ? Перемирʼя? 4+1124 Поговорите со мной пожалуйста 4+1014 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+723 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+572 А вы видели, что сделали во Львове?2+462 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?3+443 ещё
Сейчас читают! Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру ? Перемирʼя? 4+534 Стыдно признаться, не читала книг. Посоветуйте +501 Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+4110 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті7+307 А вы видели, что сделали во Львове?2+252 Арестович шокировал прогнозом по Украине.+241 Муж ушёл а потом вернулся+191