Называется Мягкая игрушка "Лягушка "Дейв", 18 см производитель Magic Bear Toys. Обыскала все что можно, али, таобао, амазон, ибей, олх. Она снята с производства. Вдруг у кого-то такая валяется без дела. Естественно за вознаграждение! Потерял ребенок. Заранее спасибо!
Kiss the sky• 29 декабря 2017
Такой милый и забавный))))Желаю найти такого же,как потеряли
Очень хорошо знаю как расстраиваются дети,если потяют любимую игрушку