В гости звали?• 29 декабря 2017
Помогите найти мужа сестры!
Киев. Поиск Женя Саченко, 31 год. Пропал в ночь на 27 декабря 2017 г. около 2-х часов ночи.
Последний раз видели возле Южного моста в направлении левого берега (около стройки ЖК «Заречный»).
Был одет в черную куртку с белой молнией, черную шапку. При себе имел черную сумку с фотоаппаратом. Рост - около 180 см, волосы темные, коротко стрижен.
Просим сообщать любую информацию, которая хоть как-то поможет найти нашего Женю, по тел.
097-049-78-61 или 102
Дома ждет жена и маленький ребенок
097-049-78-61 или 102
Дома ждет жена и маленький ребенок
В гости звали?
• 29 декабря 2017
Было несколько звонков, что видели район Выдубичи, Осокорки и м. Житомирская