любименькая• 29 декабря 2017

Вот все равно люблю когда по телевизору

Знаю, что меня сейчас запускают и за кидают танками. И знаю, что можно включить по интернету в любое время суток.
Но все равно люблю когда показывают по ТВ.
Настроение новогоднее хоть появляется,а то на улице солнце и +10 ни намека на снег.
Всех с наступающим новым годом!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Моей 5. Вчера о Гурченко расспрашивала. Посмотрела волка и семеро козлят. Показала ей кусочек карнавальной ночи и вокзала для двоих)
Я в прошлом году посмотрела про козлят. Окунулась в детство)
Рябушка Ку• 29 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Сейчас идет по СТБ, я включила — это новогодний фон
я на работе(
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Тотальный контроль это скорее теперешнее 24 часовое втыкание в гаджеты. И нужно учесть степень развития телевидения на то время. Мне хватало мультиков, фильмов, книжек, игр на улице, кружков и пр., в целом у меня было счастливое детство. А Вы продолжайте вспоминать как угнетали свободу и про тоталитарный режим.
Аминь)
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2017
Автор, это называется сформированная привычка, в подсознание встроена нужная кнопочка , на которую можно при надобности нажать) иначе невозможно годами, десятилетиями возбуждаться на одни и те же фильмы )
Ушла и Пришла• 29 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Вспомнила о кинопроекторе)))диафильмы помните? У папы спрошу, может, сохранился. Интересна реакция дочки)))
моему сыну диарафильмы не понятны. У мамы нашли ... Еще калейдоскоп(вроде бы так игрушка называлась) любили на НГ :покрутить и меняется картинка из стекляшек. Вообще ностальгии о НГ фильмах у меня нет совершенно, давно не смотрела и не смотрю, а вот мультики люблю.
Ушла и Пришла• 29 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
все Вы верно пишете. поддерживаю.
Я только за!• 29 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Однозначно! Дети гуляли! Читали! Занимались разным конструированием, настольными играми и т.д. Страдать из-за телевидения?! Ню-ню....
Гоняли в козаки-разбойники, играли в прятки, догонялки всякие, девочки прыгали на резинке, скакалки, мячи.
Но... как только наша соседка высовывалась в окно и орала ’Сирожа, біжи на мультики’, двор пустел - все мчались домой.
Не так часто были мультики, да и любимое ’В гостях у сказки’ тоже ждали целую неделю, в свой единственный выходной, а всякие неинтересные политические программы и новости детей не привлекали. И взрослых - тоже.
Морская свинка• 29 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не смешите , это из серии нельзя говорить на русском , хлеба не продадут
Что ж вас так рассмешило? Смотреть самим никто не запрещал, но запрещено каналам показывать. Говорить по-русски тоже пока никто не запрещал, но уде созданы все условия в садах, школах и прочих летских учреждениях к тому, чтоб искоренить его. Я если что не спорю по поводу, нужно или нет. Констатирую факт и намекаю, что смеетесь вы не из-за чего, мягко говоря
Морская свинка• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Точно. Мы уде все под ногтем. В гаджетах контролируется все что хочешь...и переписка, и общение, и интересы. Скоро камер на улице наиыкают. Вон уже наши отпечатки пальцев понадобились. А так неееет....это не тотальный контроль. Так...из любопытства