Жерица ночи• 29 декабря 2017

Девочки, а подскажите ваши любимые новогодние/ зимние фильмы :)

Погода, конечно, далека от "новогодней" (в Николаеве +12 о_0), но атмосферы праздника все же хочется)) Какие фильмы вы в обязательном порядке смотрите в канун НГ, чтобы лишний раз проникнуться праздничным духом? :) У меня это "Ирония судьбы" и "Реальная любовь", но хочется список расширить. Спасибо! :)
Бутербродница• 29 декабря 2017
Реальная любовь, Рождественские каникулы, Приходи на меня посмотреть, Рождественская история (типа мульт с актерами), Полярный экспресс с детьми
Delizioso• 29 декабря 2017
я обожаю пересматривать
’Приходи на меня посмотреть...’ но он больше женский
’Отпуск по обмену’
’Зигзаг удачи’ - старый советский, но без идеологии - легкий и смешной
язззззь!!!• 29 декабря 2017
Абажаю Карнавальную ночь, Три орешка для Золушки, Ирония судьбы и американские рождественские. Кроме Один дома, это фильм меня раздражает.
nikolayev• 29 декабря 2017
’Снежная любовь’, ’Рождественская мистерия’, ’Три орешка для Золушки’.
Мама Карло• 29 декабря 2017
Ирония судьбы (старая). Каждый раз смотрю как впервые.
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2017
Каждый год смотрю :
Привет семье
4 рождества
Ну , классика это:
Ирония судьбы
Карнавальные ночь
Чародеи
Эти фильмы обычно смотрю на кухне,пока готовлю(30-31 декабря)
Зефирная попка• 29 декабря 2017
Я российские новогодние люблю, их много) А когда готовлю, включаю на фоне голубой огонек какого-нибудь года, под музыку веселее)
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Рождественскую историю и Полярный экспресс тоже смотрим с детьми,в этом году уже раз по 5 посмотрели(поднимает новогоднее настроение с начала декабря)
автор Жерица ночи • 29 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Приходи на меня посмотреть и Полярный экспресс с детьми не видела, спасибо большое))
автор Жерица ночи • 29 декабря 2017
Ответ дляDelizioso
я обожаю пересматривать
’Отпуск по обмену’
Ни первый, ни третий не видела, так что есть где ’развернуться’, спасибо! :)
автор Жерица ночи • 29 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ой, Три орешка для Золушки - спасибо, что напомнили, такая старая добрая сказка, надо пересмотреть :)
автор Жерица ночи • 29 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Спасибо, ’Снежую любовь’ надо глянуть - не видела))
автор Жерица ночи • 29 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Каждый год смотрю :
Привет семье
4 рождества
Ну , классика это:
Ирония судьбы
Карнавальные ночь
Чародеи
Ни первый, ни второй не видела (или не помню), спасибо большое! :) У меня с этой темы уже приличный такой список к просмотру собрался))
автор Жерица ночи • 29 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Насчет голубого огонька - тоже отличная идея, спасибо. Еще можно старые мюзиклы (начала 2000-х) поискать :)
Не прохожу мимо• 29 декабря 2017
семьянин, духи рождества или рождественская история
КонФФетОшка• 29 декабря 2017
Елки обожаю, все части и еще Счастье по рецепту.
Тумба-юмба• 29 декабря 2017
Послушаю! Спасибо!
Не прохожу мимо• 29 декабря 2017
аа, и ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ !!!
Hаташа• 29 декабря 2017
Не представляю Новый год без:
1. Иронии
2. Чародеи
3. 12 месяцев мульт или фильм
4. Вечера на хуторе близ Диканьки
язззззь!!!• 29 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Не представляю Новый год без:
1. Иронии
2. Чародеи
3. 12 месяцев мульт или фильм
4. Вечера на хуторе близ Диканьки
Точно, про Чародеев забыла! Тоже люблю его смотреть.
Шкала Радости• 29 декабря 2017
Спасибо) я тоже послушала, эх раньше такие замечательные фильмы снимали, а сейчас шо попало, особенно у нас нечего смотреть, я аж обрадовалась когда увидела рекламу на интере что 31 будет ирония!
Бутылка Кифира• 29 декабря 2017
Еще ’Семья напрокат’
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2017
Новогодний рейс
Netaly79• 29 декабря 2017
Тетушки
Ой,мороз,мороз
Бедная Саша
Сердючка• 29 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Рождественская история - это жесть, а не мультфильм
Ксерокопия ночи• 29 декабря 2017
ирония, зигзаг удачи, чародеи, новогодние приключения маши и вити, девчата, рождественские каникулы,елки,один дома, плохой санта, день сурка
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2017
счс смотрю иронию продолжение