ДинамоКит• 29 декабря 2017

Прививка. АКДС 2,5 года

Девочка, выходные впереди, надо проплатить Тетраксим или не платить.
нам 2,5 года
на сегодня есть - бцж, 1 акдс инфанриксом , 3 гепатита и кпк
сейчас появился тетраксим и я так понимаю нам только он и пентаксим подходит?
нам не подходит гексаксим(геппатит есть и после 2 нельзя) инфанрикс гекса не подходит
помогите плиз.
год ждали
(мы просто за год кучей всего болели и не успели делать прививки. даже ветрянкой уже переболели)
автор ДинамоКит • 29 декабря 2017
я вижу в нем есть живой полиомелит
их надо 2 уколоть

Жерица ночи• 29 декабря 2017
Тетраксим - это какая страна производитель?
Показушница• 29 декабря 2017
Автор, только консультация доктора.
Показушница• 29 декабря 2017
автор ДинамоКит • 29 декабря 2017
франция.
без геппатита
Из Хацапетовки• 29 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
я вижу в нем есть живой полиомелит
их надо 2 уколоть
Живой полиомиелит только в каплях. Где вы его увидели в тетраксиме?
Показушница• 29 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
автор ДинамоКит • 29 декабря 2017
я так долго его искала. помню нам говорили все- после 3 геппатитов вам только пентаксим или вот второй какой-то
кстати-появились в 4 аптеках киева тетраксим.. но говорят немного
некоторые аптеки готовы при 100% оплате сохранять прививку
автор ДинамоКит • 29 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
наоборот. надо первые неживые..
я сама уже запуталась. извините. третий можно живой
или есть тут педиатр..подскажите

Показушница• 29 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
наоборот. надо первые неживые..
или есть тут педиатр..подскажите
Где вы планируете прививать ребёнка? Если в частной клинике, то звоните туда - рассказывайте чем прививали и спрашивайте что Вам нужно.
Показушница• 29 декабря 2017
Моему ребёнку и третью акдс делали с полиомиелитом инактивированным ( не живая вакцина, доктор сказала можно) .
Из Хацапетовки• 29 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
наоборот. надо первые неживые..
или есть тут педиатр..подскажите
Я живую вообще не делала и не собираюсь.
Мы делали так укол полиом-та, пентаксим инфанрикс (чистый) пентаксим.Сейчас дали предоплату за Тетраксим, ждём звонка с аптеки. Ребёнку 2 года.
Первые два полиом-та вы должны получить в уколе либо в составе вакцин, где она присутствует.
Вам тетраксим подходит. Там есть АКДС и полио, то что вам подходит.