Кукарачка• 29 декабря 2017
Игра в АТБ можно брать? что по цене и по качеству? Стоит ли идти туда?
АТБ в нашем районе далеко, с детьми тяжело туда и потом от туда с сумками идти, но если есть смысл идти туда за икрой пойду завтра) Девочки, подскажите кто брал и пробовал, что там по чем и есть ли нормальная икра?
Аноним_1395• 29 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
ой очепятка)) Икра)
парамушир - нормальная, остальные не очень.
Кукарачка
• 29 декабря 2017
Ответ дляАноним_1395
а цена какая и сколько грамм?
Аноним_1395• 29 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
а цена какая и сколько грамм?
Сейчас там акция 136 грн стандартная банка
Кукарачка
• 29 декабря 2017
Ответ дляАноним_1395
нифига себе как дешево, спасибо она мелкая?
Аноним_1395• 29 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Хорошая икра, практически наравне по вкусу с ’камчадалом’, но тот дороже, мелкая целенькая, жидкости мало. Попробуйте, её советую смело.
Кукарачка
• 29 декабря 2017
Ответ дляАноним_1395
спасибо большое) значит завтра пойду, надеюсь она еще будет и ее не разгребут)
Аноним_1395• 29 декабря 2017
Ответ дляКукарачка