12 сентября 2013

Посвящается мамам которые Курят

показать весь текст
Баба-царьлебедь 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тем что она курила и до беременности
Не факт!
okss 12 сентября 2013
Кстати, курение отца не менее вредно...Качество сперматозоидов заметно страдает. Много вы знаете пап ,бросивших это дело ради зачатия??? Я - нет...
Цветок Мира 12 сентября 2013
Ответ дляokss
Кстати, курение отца не менее вредно...Качество сперматозоидов заметно страдает. Много вы знаете пап ,бросивших это дело ради зачатия??? Я - нет...
Мой муж никогда не курил, но выпивать мог. До зачатия за полгода с этим делом полностью завязал.
okss 12 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Мой муж никогда не курил, но выпивать мог. До зачатия за полгода с этим делом полностью завязал.
Молодец ваш муж!
автор Настя Снежок Воля 12 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не факт!
Очень мало вероятно что она не курила до беременности, а родила и ей захотелось подыметь...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 сентября 2013
Ответ дляjif
А я поддерживаю. Ладно курящие мамочки плевали на своих детей, так они же и за меня решают, и за моего ребенка...И окурки достали. Часто думаю, пусть курильщики курят...только свои окурки пусть СЖИРАЮТ,
Умнее ничего придумать не могли???
Котенок аки рысь 12 сентября 2013
Ответ дляokss
У меня есть курящие подруги, но при этом они не вонючие и прокуренные, а очень даже благоухающие. Это где ж вы видели таких ’ всех вонючих,прокуренных, с воняющим ртом’? На свалке ,что ли?)))))
моя кума, тоже вся такая преуспевающая бизнес-вумен, курит, так вот как ни крути - запах все равно есть и его не может не быть, это понятно всем, просто у каждого восприятие запахов разное, кто-то не услышит особо, а я, например, за версту слышу
ДваДваВосемь 12 сентября 2013
вот реально, смотрю на большинство здесь правильным мам в кавычках, аж противно становится!!! у меня таких много подруг, которые СЕЙЧАС не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, заботятся о своем здоровье.А по малолетству бросались во все тяжкие, пол района их отымело. Зато теперь важные, строят из себя дам! Ну и что, что я курю! какое Вам дело! За собой следите! Когда я уроки делала и к экзаменам готовилась, Вы неизвестно чем и с кем занимались. А теперь я успешная женщина,у меня все есть:работа, муж любимый и любящий, дети, уважение, карьера, еще долго перечислять! а вы сидите дома в грязных халатах! и чего добились? что хочу, то и делаю! Хоть голая по двору бегаю!и не Ваше дело, курю я или пью, это моя жизнь! себя осуждайте!
Цветок Мира 12 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вот реально, смотрю на большинство здесь правильным мам в кавычках, аж противно становится!!! у меня таких много подруг, которые СЕЙЧАС не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, заботятся о своем здоровье.А по малолетству бросались во все тяжкие, пол района их отымело. Зато теперь важные, строят из себя дам! Ну и что, что я курю! какое Вам дело! За собой следите! Когда я уроки делала и к экзаменам готовилась, Вы неизвестно чем и с кем занимались. А теперь я успешная женщина,у меня все есть:работа, муж любимый и любящий, дети, уважение, карьера, еще долго перечислять! а вы сидите дома в грязных халатах! и чего добились? что хочу, то и делаю! Хоть голая по двору бегаю!и не Ваше дело, курю я или пью, это моя жизнь! себя осуждайте!
А что ж вы злая такая, раз все так супер в жизни?
ГендиреХтор 12 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вот реально, смотрю на большинство здесь правильным мам в кавычках, аж противно становится!!! у меня таких много подруг, которые СЕЙЧАС не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, заботятся о своем здоровье.А по малолетству бросались во все тяжкие, пол района их отымело. Зато теперь важные, строят из себя дам! Ну и что, что я курю! какое Вам дело! За собой следите! Когда я уроки делала и к экзаменам готовилась, Вы неизвестно чем и с кем занимались. А теперь я успешная женщина,у меня все есть:работа, муж любимый и любящий, дети, уважение, карьера, еще долго перечислять! а вы сидите дома в грязных халатах! и чего добились? что хочу, то и делаю! Хоть голая по двору бегаю!и не Ваше дело, курю я или пью, это моя жизнь! себя осуждайте!
Вы явно не доучились)), некурящая и грязный халат - где тут связь? У Вас проблемы с логикой)). А у нас была отличница-зубрилка в классе, которую как из ежовых рукавиц выпустили, когда она в ВУЗ поступила, так пошла во все тяжкие из-за постоянных ограничений, в том числе и курит по сей день, как паровоз. Я курила и бросила, вот уже как 8 лет, когда мозги в голове правильно организовались). Курение - это не просто привычка, это глубокая зависимость у психически слабых людей ИМХО.
Соседушка 12 сентября 2013
я так посматрю все тут такие умные!!!и не курящие и не пьющие, и богатые, и дети у вас идеальные. Судить может каждый, помните это.
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вот реально, смотрю на большинство здесь правильным мам в кавычках, аж противно становится!!! у меня таких много подруг, которые СЕЙЧАС не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, заботятся о своем здоровье.А по малолетству бросались во все тяжкие, пол района их отымело. Зато теперь важные, строят из себя дам! Ну и что, что я курю! какое Вам дело! За собой следите! Когда я уроки делала и к экзаменам готовилась, Вы неизвестно чем и с кем занимались. А теперь я успешная женщина,у меня все есть:работа, муж любимый и любящий, дети, уважение, карьера, еще долго перечислять! а вы сидите дома в грязных халатах! и чего добились? что хочу, то и делаю! Хоть голая по двору бегаю!и не Ваше дело, курю я или пью, это моя жизнь! себя осуждайте!
Думаю, что успешная, как вы пишите, женщина, с полным ’букетом’ успешных жизненных фишек так бы ядовито-злобной слюной не брызгала:)))) Судя по посту, у вас явные проблемы, вы чем-то недовльны и эту злобу пытается выместить на ком-то. И с чего вы решили, что те, кто осуждает курение, обязательно сидят дома в грязных халатах и их кто-то обязательно имел??? Налицо и полное отсутствие логики:))) И самое главное - вас никто не собирается хаять публично за ваше желание курить. Но то, что это курение, и ваше в том числе, мешает и вредит окружающим, это ФАКТ!!!
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
я так посматрю все тут такие умные!!!и не курящие и не пьющие, и богатые, и дети у вас идеальные. Судить может каждый, помните это.
Дело не в осуждении! Точнее, не столько в нем. Ладно бы, только судили... Поймите, если речь идет о вреде курения, то мне всегда непонятна позиция злостных курильщиков по отношению к тем, кто табак не воспринимает - это наплевательское отношение к инакомыслящим. Если мне этот дым неприятен, то почему я должна молчать, терпеть и дышать этим??? Хочется вам курить - да пожалуйста. Только это не должно быть во вред тем, кто не курит. Вот и все. А брыкаться - дескать, нас, бедных курильщиков, задавливают, это просто прикрытие.
Цветок Мира 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Дело не в осуждении! Точнее, не столько в нем. Ладно бы, только судили... Поймите, если речь идет о вреде курения, то мне всегда непонятна позиция злостных курильщиков по отношению к тем, кто табак не воспринимает - это наплевательское отношение к инакомыслящим. Если мне этот дым неприятен, то почему я должна молчать, терпеть и дышать этим??? Хочется вам курить - да пожалуйста. Только это не должно быть во вред тем, кто не курит. Вот и все. А брыкаться - дескать, нас, бедных курильщиков, задавливают, это просто прикрытие.
Это точно. Все-равно как если-бы нудисті по улице голыми ходили.
Раиса_киев 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
вообще не понимаю курильщиков - вонь изо рта, вся вонючая прокуренная. Что тут хорощего? О чем думают, когда курить начинают? Типа модно? Помню, мне в 10 классе дедушка дал сигарету попробовать - ужасно не понравилось. На что он ответил: Никогда не делай того, что тебе не нравится, несмотря на моду, на других и т.д. Мне уже 33 года, ни разу не курила и не собираюсь)
а если бы понравилось?
Трактор Вика 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так дело не в статистике, а в том что Ваше курение Обязательно отразиться на потомстве, даже если вы не курите во время беременности
а вы врач? вы такой бред пишете.
Альго 12 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вот реально, смотрю на большинство здесь правильным мам в кавычках, аж противно становится!!! у меня таких много подруг, которые СЕЙЧАС не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, заботятся о своем здоровье.А по малолетству бросались во все тяжкие, пол района их отымело. Зато теперь важные, строят из себя дам! Ну и что, что я курю! какое Вам дело! За собой следите! Когда я уроки делала и к экзаменам готовилась, Вы неизвестно чем и с кем занимались. А теперь я успешная женщина,у меня все есть:работа, муж любимый и любящий, дети, уважение, карьера, еще долго перечислять! а вы сидите дома в грязных халатах! и чего добились? что хочу, то и делаю! Хоть голая по двору бегаю!и не Ваше дело, курю я или пью, это моя жизнь! себя осуждайте!
ну, а когда ж пускаться во все тяжкие-то, если не в молодости? Лучше перебесится по малолетству, все равно вылезет рано или поздно недогул, а пускающийся во все тяжкие главбух слегка за, выглядит куда нелепее и гаже, чем дурнувата выпускница ))
Розавенная 12 сентября 2013
Смотрела вчера эту передачу ’Среда обитания’. Я можно сказать не курю, могу две-три выкурить когда выпью пива. Но теперь и баловаться перехотелось
Ластоноша 12 сентября 2013
а мне вот интересно, почему не ведется такая же сильная борьба с алкоголем? как по мне, то эта проблема гораздо острее и для здоровья, и я для окружающих. Сколько драк и убийств на фоне пьянок, сигареты такого точно не провоцируют. Но про алкоголь тишина, а сигареты Зло. как так? Лично мне, гораздо противнее выпишие и пьяные люди, их запах и поведение!
ju4op 12 сентября 2013
да уж... а че фото беременных? уже достало это все. кто курит, тот курит. а вам какое дело? некурящие не смогут переубедить курящих и наоборот. думайте о себе, а не о других
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
Смотрела вчера эту передачу ’Среда обитания’. Я можно сказать не курю, могу две-три выкурить когда выпью пива. Но теперь и баловаться перехотелось
они там про все говорили. их посмотри - дышать и есть не захочется (со мной так и было целую неделю)
Матрёна 12 сентября 2013
Я тоже против курения, особенно беременным, мамам с детками на руках, да и вообще в общественных местах! Но стала замечать, что курящих людей стало меньше) Наверное мы достигаем определенного возраста, когда начинаем думать по другом, переосмысливать ценности в жизни) Муж мой тоже бросил курить за год до того, как решили рожать ребенка) вот ребенку уже два, так и не курит)
Что хочу сказать, за три года цвет лица стал совсем другой, нет кашля по утрам, запаха дыма от одежды, рук, тела) Да и вообще, моложе и здоровее человек стал)
Иногда говорим на эту тему, что бывают моменты, когда хотелось бы покурить (устал на работе, скандал в семье)), или застолье) но тут же задаешь себе вопрос ’А зачем’ Что приятного или полезного в этом?

А кумовья наши, так те курят и он и она, двое деток, курили и во время Б (но как она говорит сократила дозу просто) Так вот, постоянно плачут, что денег нет, что детям не могут купить одежду нормальную, продукты, одевают в секонде и себя и детей, но при этом берут в день три пачки мальборо!!!! Я как то сказала, что ты посчитай, сколько в месяц у тебя уходит денег на это гавно, и выходит, что ты куришь в ущерб своим детям! тебе лучше покурить, чем ребенку мяса купить!
автор Настя Снежок Воля 12 сентября 2013
Ответ дляju4op
да уж... а че фото беременных? уже достало это все. кто курит, тот курит. а вам какое дело? некурящие не смогут переубедить курящих и наоборот. думайте о себе, а не о других
Очень жаль что вас это не волнует
Думать о себе может каждый - это инстинкт, а вот о других...
Рекламама 12 сентября 2013
Мне очень сложно было объяснить своему сыну, *почему тети курят,они не знают, что это вредно?!* Возле детской поликлиники, утром, человек 5 мамаш встретили с сигаретами...

мне неприятно и противно
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Очень жаль что вас это не волнует
Думать о себе может каждый - это инстинкт, а вот о других...
Думала, как точнее ответить той даме, а вы так отлично сказали!!
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Мне очень сложно было объяснить своему сыну, *почему тети курят,они не знают, что это вредно?!* Возле детской поликлиники, утром, человек 5 мамаш встретили с сигаретами...

мне неприятно и противно
+100000
Матрёна 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Очень жаль что вас это не волнует
Думать о себе может каждый - это инстинкт, а вот о других...
а я еще говорю, что думаю о своих внуках) мы ж не знаем, кого в пару возьмут наши дети! Если я своему стараюсь дать самое лучшее, крепкое здоровье, питание, здоровую среду обитания, то чего ж мне должно быть все равно, как растет мой зять?))) отец моих внуков?))
tasya-392 12 сентября 2013
А у нас,например,в детском саду наблюдается такая тенденция,что многие дети (больше 50%) очень плохо говорят и в 3 и 4 года.Поговорив на эту тему с детским психологом,которая исследовала этот вопрос также (дело в том что это очень заметно,моя старшая дочка была в этом же саду 10 лет назад и говорили плохо единицы,сейчас же это большинство) и пришла к выводу,что это от того что женщины курят.И курят много.
Мамочки курящие здесь,ну не надо себя оправдывать,что и у здоровых мам бывают дети-инвалиды,конечно,всякое бывает,но если Вы думаете что эта Ваша мягко говоря привычка,а правильно сказать отравление организма постепенное пройдет бесследно для Вашего рода,то Вы заблуждаетесь глубоко.Ведь Ваша жизнь не ограничится только сыном-дочкой,у Вас будут еще и внуки и я думаю любой нормальный человек хочет их видеть здоровыми,а не больными.Можно отмахиваться бесконечно от всех доказательств вреда курения,но делаете Вы хуже и себе и всем нам.
Почитайте вот это,пожалуйста http://www.pravoslavie.ru/answers/6517.htm
Каждый сам хозяин своей жизни,желаю всем добра и здоровья
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляtasya-392
А у нас,например,в детском саду наблюдается такая тенденция,что многие дети (больше 50%) очень плохо говорят и в 3 и 4 года.Поговорив на эту тему с детским психологом,которая исследовала этот вопрос также (дело в том что это очень заметно,моя старшая дочка была в этом же саду 10 лет назад и говорили плохо единицы,сейчас же это большинство) и пришла к выводу,что это от того что женщины курят.И курят много.
Мамочки курящие здесь,ну не надо себя оправдывать,что и у здоровых мам бывают дети-инвалиды,конечно,всякое бывает,но если Вы думаете что эта Ваша мягко говоря привычка,а правильно сказать отравление организма постепенное пройдет бесследно для Вашего рода,то Вы заблуждаетесь глубоко.Ведь Ваша жизнь не ограничится только сыном-дочкой,у Вас будут еще и внуки и я думаю любой нормальный человек хочет их видеть здоровыми,а не больными.Можно отмахиваться бесконечно от всех доказательств вреда курения,но делаете Вы хуже и себе и всем нам.
Почитайте вот это,пожалуйста http://www.pravoslavie.ru/answers/6517.htm
Каждый сам хозяин своей жизни,желаю всем добра и здоровья
ну я не курю и не курила и мой сын в 2.4 еще , можно сказать, ничего не говорит. У племянника мужа аналогично (в 3.5 загоаворил).
Secondbrand 12 сентября 2013
Никотин наркотик. Совершенно бесполезно уговаривать героинового, например, наркомана, что героин вредит здоровью и ему стоит с этим завязать. Все курильщики знают, что это убивает их. Но это зависимость и подобные картинки и видео только заставляют нервничающего курильщика прикурить следующую сигарету. Поделитесь лучше ссылкой на книгу Алена Карра.