12 сентября 2013

Посвящается мамам которые Курят

показать весь текст
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Очень жаль что вас это не волнует
Думать о себе может каждый - это инстинкт, а вот о других...
а знаете, почему я так говорю? потому что я переживала по этому поводу 3 года. на сумасшедшую стала похожа...все вокруг курят, как ужасно... а потом поняла, что только нервы себе порчу. не смогла изменить ситуацию - изменила свое к ней отношение.
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Думала, как точнее ответить той даме, а вы так отлично сказали!!
я не дама, а дЭвушка
tasya-392 12 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Никотин наркотик. Совершенно бесполезно уговаривать героинового, например, наркомана, что героин вредит здоровью и ему стоит с этим завязать. Все курильщики знают, что это убивает их. Но это зависимость и подобные картинки и видео только заставляют нервничающего курильщика прикурить следующую сигарету. Поделитесь лучше ссылкой на книгу Алена Карра.
Вы знаете,Вы не правы что видео и другая информация ничего не дает,мой муж бросил курить именно посмотрев ужасное видео,где из легких курильщика выжимали никотин.И даже если это помогло только ему одному,я считаю,это уже результат
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы явно не доучились)), некурящая и грязный халат - где тут связь? У Вас проблемы с логикой)). А у нас была отличница-зубрилка в классе, которую как из ежовых рукавиц выпустили, когда она в ВУЗ поступила, так пошла во все тяжкие из-за постоянных ограничений, в том числе и курит по сей день, как паровоз. Я курила и бросила, вот уже как 8 лет, когда мозги в голове правильно организовались). Курение - это не просто привычка, это глубокая зависимость у психически слабых людей ИМХО.
да, вы мне напомнили одну отличницу . в универ попала - начала пить, курить, водить в комнату мужиков на выходных (пока соседки по общежитию дома). Ее приносили в общагу менты обрыганую... вот девка оторвалась
tasya-392 12 сентября 2013
Ответ дляju4op
ну я не курю и не курила и мой сын в 2.4 еще , можно сказать, ничего не говорит. У племянника мужа аналогично (в 3.5 загоаворил).
Вы немножко не поняли.Не все дети заговаривают рано.Вопрос в том как они говорят.Очень плохо,невнятно,непонятно.А это торможение своего рода в развитии.Ученые пришли к выводу что курящие мамы играют здесь не последнюю роль...
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляtasya-392
Вы немножко не поняли.Не все дети заговаривают рано.Вопрос в том как они говорят.Очень плохо,невнятно,непонятно.А это торможение своего рода в развитии.Ученые пришли к выводу что курящие мамы играют здесь не последнюю роль...
а, ну если нет в голове - пусть курят. всех не исправить. или я тут тоже не права?
tasya-392 12 сентября 2013
Ответ дляju4op
а, ну если нет в голове - пусть курят. всех не исправить. или я тут тоже не права?
Да Вы правы,всех не исправить,к сожалению,пока человек сам не захочет исправиться никто не поможет.Будем надеятся,что хоть кому-то все эти примеры помогут.
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так дело не в статистике, а в том что Ваше курение Обязательно отразиться на потомстве, даже если вы не курите во время беременности
каким образом?
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляtasya-392
А у нас,например,в детском саду наблюдается такая тенденция,что многие дети (больше 50%) очень плохо говорят и в 3 и 4 года.Поговорив на эту тему с детским психологом,которая исследовала этот вопрос также (дело в том что это очень заметно,моя старшая дочка была в этом же саду 10 лет назад и говорили плохо единицы,сейчас же это большинство) и пришла к выводу,что это от того что женщины курят.И курят много.
Мамочки курящие здесь,ну не надо себя оправдывать,что и у здоровых мам бывают дети-инвалиды,конечно,всякое бывает,но если Вы думаете что эта Ваша мягко говоря привычка,а правильно сказать отравление организма постепенное пройдет бесследно для Вашего рода,то Вы заблуждаетесь глубоко.Ведь Ваша жизнь не ограничится только сыном-дочкой,у Вас будут еще и внуки и я думаю любой нормальный человек хочет их видеть здоровыми,а не больными.Можно отмахиваться бесконечно от всех доказательств вреда курения,но делаете Вы хуже и себе и всем нам.
Почитайте вот это,пожалуйста http://www.pravoslavie.ru/answers/6517.htm
Каждый сам хозяин своей жизни,желаю всем добра и здоровья
Рыдаю :))))))
у меня мама логопед с оооогромным стажем работы, никакого повышения плохоговорящих детей нет, как было их много 40 лет назад, так и сейчас есть :) Ребенок в норме должен заговорить к 3-м годам. То есть это норма, то что в 3 дети плохо или невнятно говорят.
Сейчас есть более высокий процент педзапущенных. Но тут не курение виновато, уж простите :)
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляtasya-392
Вы немножко не поняли.Не все дети заговаривают рано.Вопрос в том как они говорят.Очень плохо,невнятно,непонятно.А это торможение своего рода в развитии.Ученые пришли к выводу что курящие мамы играют здесь не последнюю роль...
tasya-392 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
Рыдаю :))))))
у меня мама логопед с оооогромным стажем работы, никакого повышения плохоговорящих детей нет, как было их много 40 лет назад, так и сейчас есть :) Ребенок в норме должен заговорить к 3-м годам. То есть это норма, то что в 3 дети плохо или невнятно говорят.
Сейчас есть более высокий процент педзапущенных. Но тут не курение виновато, уж простите :)
Да не убивайтесь Вы так)))Я ведь тоже не придумала.Говорю то, что есть на самом деле.Воспитатели сами разводят руками Мол дааааааааа.А исследования медиков 40 лет назад не на том еще уровне были.И не может быть курение мам ’не виновато’.Считаете все эти предупреждения и взывания к курящим мамам со стороны медицины просто беспочвенны?Ведь здоровье курящей мамы не останется только ЕЕ здоровьем,Вы ведь когда беременны были почему следили за своим питанием и т.д.?
Печенюшка 12 сентября 2013
Ответ дляokss
У меня есть курящие подруги, но при этом они не вонючие и прокуренные, а очень даже благоухающие. Это где ж вы видели таких ’ всех вонючих,прокуренных, с воняющим ртом’? На свалке ,что ли?)))))
Курящую женщину старше 30 вижу сразу, по состоянию зубов, кожи, запаху и т.д. Просто однажды в юности человек должен решить для себя: кто он, лох, на здоровье которого кто-то заработает деньги и все таки хозяин своей жизни.Для меня курящий человек - слабый зависимый неудачник.Я никогда не курила, муж тоже.Причем в выборе будущего мужа его отношение к табаку имело огромное значение.Сейчас взрослых курящих людей становится все меньше, по крайней мере среди наших знакомых, и это радует.И еще вы тысячу раз можете сказать своему рн=ебенку, что курение вредно, но если вы сами курите...кто вы после этого?
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляtasya-392
Да не убивайтесь Вы так)))Я ведь тоже не придумала.Говорю то, что есть на самом деле.Воспитатели сами разводят руками Мол дааааааааа.А исследования медиков 40 лет назад не на том еще уровне были.И не может быть курение мам ’не виновато’.Считаете все эти предупреждения и взывания к курящим мамам со стороны медицины просто беспочвенны?Ведь здоровье курящей мамы не останется только ЕЕ здоровьем,Вы ведь когда беременны были почему следили за своим питанием и т.д.?
Вы, простите, чушь говорите, а не то, что есть на самом деле.
Я нигде не сказала, что курение это хорошо, позитивно и давайте все дружно курить. Я сама не курю, есличо.

Но завяления типа дети стали плохо говорить, это все из-за курящих мам вызывают у меня приступы истерического смеха, особенно ’дети невнятно говорят’ :))))

И уровень исследований ни причем совершенно, всегда были, есть и будут плохоговорящие дети. И у курящих, и у некурящих. Потому что детей надо учить говорить правильно. И если не учить - они будут плохо говорить.

Кстати, ваш психолог знает разницу между педзапущенностью и задрежкой развития, поинтересуйтесь при случае. И каком образом психолог может ставить диагнозы типа ’задержка развития (в данном случае) речи’. Да еще и связывать это с каким-либо явлением?
Помидорина 12 сентября 2013
Ответ дляАльго
ну, а когда ж пускаться во все тяжкие-то, если не в молодости? Лучше перебесится по малолетству, все равно вылезет рано или поздно недогул, а пускающийся во все тяжкие главбух слегка за, выглядит куда нелепее и гаже, чем дурнувата выпускница ))
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Курящую женщину старше 30 вижу сразу, по состоянию зубов, кожи, запаху и т.д. Просто однажды в юности человек должен решить для себя: кто он, лох, на здоровье которого кто-то заработает деньги и все таки хозяин своей жизни.Для меня курящий человек - слабый зависимый неудачник.Я никогда не курила, муж тоже.Причем в выборе будущего мужа его отношение к табаку имело огромное значение.Сейчас взрослых курящих людей становится все меньше, по крайней мере среди наших знакомых, и это радует.И еще вы тысячу раз можете сказать своему рн=ебенку, что курение вредно, но если вы сами курите...кто вы после этого?
Тут одна писала, что непривитых детей с первого вгляда от привитых отличает, ага.
Это в вашей голове. У меня есть куча некурящих знакомый, у которых проблема с кожей, зубами и волосами. И куча курящих, у которых этих проблем нет.
ju4op 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
Тут одна писала, что непривитых детей с первого вгляда от привитых отличает, ага.
Это в вашей голове. У меня есть куча некурящих знакомый, у которых проблема с кожей, зубами и волосами. И куча курящих, у которых этих проблем нет.
вас в этой теме и ждаласейчас расставите все точки над ’и’
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляju4op
вас в этой теме и ждаласейчас расставите все точки над ’и’
та ладно
просто не люблю когда пишут откровенный бред, приправленный соусом ’ я вся такая правильная, хорошая и желаю всем добра, а вы сдохнете в страшных муках’. У многих таких всего-то и достоинств что не курит.
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
та ладно
просто не люблю когда пишут откровенный бред, приправленный соусом ’ я вся такая правильная, хорошая и желаю всем добра, а вы сдохнете в страшных муках’. У многих таких всего-то и достоинств что не курит.
Не утрируйте! Автор и вы говорите о разных вещах. А вас куда-то ’понесло’ в сторону а лишь бы все похаять...
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Не утрируйте! Автор и вы говорите о разных вещах. А вас куда-то ’понесло’ в сторону а лишь бы все похаять...
так я какбэ и не с автором счас разговариваю, не?
Печенюшка 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
та ладно
просто не люблю когда пишут откровенный бред, приправленный соусом ’ я вся такая правильная, хорошая и желаю всем добра, а вы сдохнете в страшных муках’. У многих таких всего-то и достоинств что не курит.
Вы такая всегда агрессивная на ровном месте.Что с вами не так? Вы сказали , что не курите, значит с зубами и волосами все в порядке.Возможно надо нервы пролечить
tasya-392 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
Вы, простите, чушь говорите, а не то, что есть на самом деле.
Я нигде не сказала, что курение это хорошо, позитивно и давайте все дружно курить. Я сама не курю, есличо.

Но завяления типа дети стали плохо говорить, это все из-за курящих мам вызывают у меня приступы истерического смеха, особенно ’дети невнятно говорят’ :))))

И уровень исследований ни причем совершенно, всегда были, есть и будут плохоговорящие дети. И у курящих, и у некурящих. Потому что детей надо учить говорить правильно. И если не учить - они будут плохо говорить.

Кстати, ваш психолог знает разницу между педзапущенностью и задрежкой развития, поинтересуйтесь при случае. И каком образом психолог может ставить диагнозы типа ’задержка развития (в данном случае) речи’. Да еще и связывать это с каким-либо явлением?
Цитата:
Но завяления типа дети стали плохо говорить, это все из-за курящих мам вызывают у меня приступы истерического смеха, особенно ’дети невнятно говорят’ :))))

Я не писала,что дети плохо говорят исключительно из-за курящих мам,перечитайте внимательно.Вы знаете,спорить с Вами не собираюсь,правльная из всех я вижу только Вы здесь и разумная самая.Так что оставайтесь при своем мнении.И еще,у меня создалось впечатление,что Вы не тему курения мам обсуждаете,а просто побазарить хотите.Извините,приступы смеха по-моему в этой теме неуместны.Желаю Вам подобрее все же к людям быть
Куплю орехи 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
та ладно
просто не люблю когда пишут откровенный бред, приправленный соусом ’ я вся такая правильная, хорошая и желаю всем добра, а вы сдохнете в страшных муках’. У многих таких всего-то и достоинств что не курит.
В точку)))
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы такая всегда агрессивная на ровном месте.Что с вами не так? Вы сказали , что не курите, значит с зубами и волосами все в порядке.Возможно надо нервы пролечить
Со мной все отлично, не переживайте. И с нервами тоже полный порядок.
А вот если вы прямолинейность путаете с агрессией, то это уже проблема. Но не моя.
Удачи.
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляtasya-392
Цитата:
Но завяления типа дети стали плохо говорить, это все из-за курящих мам вызывают у меня приступы истерического смеха, особенно ’дети невнятно говорят’ :))))

Я не писала,что дети плохо говорят исключительно из-за курящих мам,перечитайте внимательно.Вы знаете,спорить с Вами не собираюсь,правльная из всех я вижу только Вы здесь и разумная самая.Так что оставайтесь при своем мнении.И еще,у меня создалось впечатление,что Вы не тему курения мам обсуждаете,а просто побазарить хотите.Извините,приступы смеха по-моему в этой теме неуместны.Желаю Вам подобрее все же к людям быть
Да, я на форум прихожу ПОГОВОРИТЬ.
Вот ужас-то.

А обсуждать тему курящих мам это исключительно вот это розовослюнное сюси-пуси ’ах как можно, вам же еще деток рожать’?
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
В точку)))
и тут же посыпались пожелания лечить нервы и добра :)))
классика.
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
так я какбэ и не с автором счас разговариваю, не?
Вот-вот, точно - именно что какбЭ:) Вы в общем-то и не только как бЭ с автором, не только как бЭ разговариваете, вы вообще все как-то какбЭ:))))
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Вот-вот, точно - именно что какбЭ:) Вы в общем-то и не только как бЭ с автором, не только как бЭ разговариваете, вы вообще все как-то какбЭ:))))
о наличии сленга и возможности его употребления вы кагбэ не слышали?
и за то, что переходы на личности кагбэ не приветсвуются среди культурных людей и администрации сего сайта тоже?
ню-ню.
Прасковична 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
Со мной все отлично, не переживайте. И с нервами тоже полный порядок.
А вот если вы прямолинейность путаете с агрессией, то это уже проблема. Но не моя.
Удачи.
Мы не переживаем Это вы для себя слишком много чести загнули. Знаете, некоторые люди путают прямолинейность с невоздержанностью в проявлении личного мнения, а просто поговорить со словесно нагадить. И уж конечно, путать прямолинейность с агрессией - не проблема, что вы, милочка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
tasya-392 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Мы не переживаем Это вы для себя слишком много чести загнули. Знаете, некоторые люди путают прямолинейность с невоздержанностью в проявлении личного мнения, а просто поговорить со словесно нагадить. И уж конечно, путать прямолинейность с агрессией - не проблема, что вы, милочка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бякина 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Мы не переживаем Это вы для себя слишком много чести загнули. Знаете, некоторые люди путают прямолинейность с невоздержанностью в проявлении личного мнения, а просто поговорить со словесно нагадить. И уж конечно, путать прямолинейность с агрессией - не проблема, что вы, милочка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну да, вам виднее
в ’словесно нагадить’ вы явно эксперт