Настя Снежок Воля• 12 сентября 2013

Посвящается мамам которые Курят

Снегурочко• 12 сентября 2013
Добрый день, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!

Прасковична• 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
о наличии сленга и возможности его употребления вы кагбэ не слышали?
и за то, что переходы на личности кагбэ не приветсвуются среди культурных людей и администрации сего сайта тоже?
ню-ню.
Слэнга? - Да, конечно, слышала:) Вы только определитесь - какбэ или кагбэ?:) Говорить о культурных людях, мне кажется, вам пока не стоит - вы себя таковой не проявляете. Поймите, вы пришли и просто посеяли свое большое и явно возвеличенное ФУУУУУУУУУУУУУУУ на все, что до этого говорили... Вы ни слова толком не сказали по теме, а так - лишь бы что-то сказать и все разнести в пух и прах. Поэтому я и сказала, что со стороны всё выглядит в стиле вашего слэнгового какбЭ. И чему вы удивляетесь, что на вас многие шикают??? Вы сеете явно не доброе, в ответ - пожинайте бурю. Все заслуженно:)
Бякина• 12 сентября 2013
как я и говорила - сразу появились две жутко правильные, желающие всем добра, а главное - толерантные и воспитанные женщины, которые говорят исключительно на задданую тему и не позволяют себе скатиться на уровень бытового хамства и обсуджения личности оппонента.
Куда мне, хамке, браться. Ага.

Люблю моменты, когда оппоненты скатываются до ’сама дура’, но чтоб так быстро - это в первый раз.
На рекорд идете, дамы.
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Спасибо, я посмеялась.
Я не претендую на роль самой культурной и правильной, в отличие от. Это раз.
Я высказываю свое мнение по тому вопросу, по которому я считаю нужным, как и все здесь присутвующие. Это два.
Если мое мнение идет вразрез с большинством - упс, но я не нанималась в поддакиватели. Равно как сеять несто доброе. Это три.
Вот эти повизгивания и подхихикивания вы называете бурей? :)
Электричка• 12 сентября 2013
Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро. Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленной в горло. Как правило это приводит к мучительной смерти.Спасибо вам большое,дорогие курильщики!
Электричка• 12 сентября 2013
и еще
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
Это курильщики такое с животными делают по вашему?
Ну, давайте запретим опыты на лабораторных животных и все начнем испытывать на людях, на детях. так будет лучше по вашему?
Или животных используют исключительно в производстве сигарет?
Кто крайний?• 12 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
фото конечно жуткие, а лекарства , всевозможные лекарства, которые спасают нас и наших детей, родных и близких на ком тестируют? А? пока найдут одну вакцину изведут кучу свиней и приматов, мышей и хомячков....(вы еще здесь фото норок для норковых шуб выставьте, тоже впечатляет) сорри... я не за людей которые курят, но больше против сектантов например... да-да-да, сектантов, курение- это болезнь, а секты - это смерть нации...вот с чем нужно бороться в первую очередь... от курящего человека действительно неприятно пахнет, цвет кожи, кашель- но это его выбор, как гробить здоровье, ведь так, а судачить по этому поводу считаю пустой тратой времени... а вот секты, - меня беспокоят куда больше чем человек мимо пройдет с сигаретой в зубах. это его зубы, его сигарета- пусть травится....мне вообще все-равно курит человек или нет, есть мясо или вегитареанец, сыроед или занимается фитнесом... чесслово, так по барабану.... а больные дети рождаются как у тех кто курил и кто не курил... на все воля Божья....
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
Пусть ваша зима будет теплой, шуба красивой, а обувь - только кожаной.

larisa1980• 12 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Здраво размышляете! Спасибо! Поддерживаю Вас полностью.
larisa1980• 12 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
К слову о сектах. Вы видали такое:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/285512

Это - Синтез.
http://www.k-istine.ru/head/questions-129.htm
http://analiz-la.clan.su/publ/analiz_uchenija_quot...
http://analiz-la.clan.su/publ/sintez_fa_i_dengi/me...
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляlarisa1980
К слову о сектах. Вы видали такое:

Это - Синтез.
оужас!
статья по ссылке номер 2 изрядно доставила, беспризорные арийцы-синтезаторы это нечто.

секты - это ужас ужасный, был у меня знакмый сектант - невменяшка полнейшая, верит в Бога и ненавидит всех людей. Забавное сочетание, но слишком уж напряжное для психики.
Кто крайний?• 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
оужас!

Маленькая история дальней родственницы(не прямая линия): красивая, стройная девушка, а-ля модель(без шуток), закончила с красным дипломом Универ, готовилась в аспирантуру, собственная мать начала водить ее в секту, на какие-то службы..., девушка увлеклась(переходный возраст), потом пропала, искали ее несколько месяцев, нашли в деревне Белого братства под Москвой, вывозили через МИД домой, сколько лет уже ее лечат, а она как зомби, сидит в ночнухе белой на полу и молится... овощ, честно, один раз видела ее, жалко, честно. Сколько врачей, докторов, психиатров с ней работали, без толку, и даже гипнозом пытались лечить... мое мнение, пусть это звучит жутко: лучше б она курила, но была нормальная, вышла бы замуж, родила детей и жила как все, а вы тут : зубы желтые, кожа вонючая... этоиз проблемы, а не наши, их выббор, их здоровье и их жизнь. Человек, который курит чаще всего рано или поздно приходит к моменту: СТОП! и бросает, так чаще всего происходит.А вот эта девушка(теперь ей за 30 уже) не сможет бросить свое состояние, останется вот такой вот.
Ноу коммент• 12 сентября 2013
и все?
это панацея для всеобъемлющего счастья и здоровья ?

(ш)нобелевская премия ,не иначе...
АннаНик• 12 сентября 2013
пусть себе курят, только не дымят в мою сторону и в сторону моих детей.
larisa1980• 12 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Не перекручивайте. Оно все влияет, но это ж не значит, что можно пускаться во все тяжкие.
Это Вы не перекручивайте. Суп отдельно, мухи - отдельно. Курение - одно, а во все тяжкие - другое.
larisa1980• 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
оужас!

Но почему-то никто не пишет об ЭТОМ. Почему у нас ЭТО - в СОВЕТЧИЦЕ!
Но тему курения мусолить интереснее, конечно же.
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Про желтые зубы и вонючую кожу это не я :) Это добрейшие, правильнейшие и искренне любящие все человечество некурящие дамы :)

секты это злейшее зло, даже если секта не религиозная. Вегетарианцы, к примеру, сбивающиеся в кучи и выступающие против ’трупоедов’ тоже страшны в своей невменяемости.

С другой стороны, у меня есть знакомый, бывший наркоман, малолетний вор и тд. Наркотики довели до Павлова и електрошока, вынес из квартиры все, пытался убить мать. Сейчас в какой-то церкви (читай - секте), верит в Бога, постит картинки на религиозные темы, помирился с мамой, носит ее на руках, полностью обеспечивает, работает, соответвенно. Не курит, Не пьет. Играет в футбол. Тут случай, когда секта - во благо. Лучше постить в социалочках Исуса, чем воровать и убивать.
Кто крайний?• 12 сентября 2013
Ответ дляanuanu
поддерживаю, это пагубная и всего лишь привычка, представляющая дискомфорт для окружающих, их личное дело...не более того..

Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляlarisa1980
Я же говорю, у многих некурение - это единственное достоинство. Они его и отстаивают с пеной у рта.
Анонимарик• 12 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так дело не в статистике, а в том что Ваше курение Обязательно отразиться на потомстве, даже если вы не курите во время беременности
курение конечно вредно,но с потомством никакк не связано.вредные вещества попадают к ребенку через плаценту,если берем курит.а если не курит,то ничего нет
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ну есть же люди которые верят в телегонию :)
так и тут, если раз покурила - все, капец, это всенепременно полвлияет на потомство.
О способности организма выводить из себя всю гадость никто не слышал.
АннаНик• 12 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
да, каждый расслабляется как может
я лично когда нервничаю или чтоб не заснуть жую жвачку, хотя это некоторые тоже считают чем-то ужасным
Анонимарик• 12 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы явно не доучились)), некурящая и грязный халат - где тут связь? У Вас проблемы с логикой)). А у нас была отличница-зубрилка в классе, которую как из ежовых рукавиц выпустили, когда она в ВУЗ поступила, так пошла во все тяжкие из-за постоянных ограничений, в том числе и курит по сей день, как паровоз. Я курила и бросила, вот уже как 8 лет, когда мозги в голове правильно организовались). Курение - это не просто привычка, это глубокая зависимость у психически слабых людей ИМХО.
о,гляньте))))уже диагнозы пошли)))от известного психотерапевта)))
PORKA• 12 сентября 2013
Какая Бякина молодец) С юмором и иронией расставила все по местам.
Я в данный момент не курю т к ребенка родила, но это только мое дело курить мне или нет. На детских площадках , остановках никогда себе не позволяла курить и старшая дочь не знает о наличии у меня этой привычки . Просто такая агрессия в эту сторону , что как бы отстреливать не начали! Меня напрягает когда люди матерятся по необходимости и без еще и в присутствии детей! Мульты зарубежные агрессивные... Курящие люди тоже люди, только со своей бедой. А невеж полно и там и там.
Кто крайний?• 12 сентября 2013
Ответ дляanuanu
да, каждый расслабляется как может
ага, а некоторые говорят, что жвачки приводят к раковым заболеваниям из-за процесса жевания вырабатывается желудочный сок, а переваривать нечего... все , капец, и жвачки вредные, жевать нельзя....(шутка).... вообще все нельзя, все вредно, микроволновка- вредно, мясо с супермаркета- отрава, курение- все, дети говорить не будут, мех носить нельзя- вызываем Грин пис.... трупоеды(невегетарианцы)- ацстой! шо за жизьььь....чем дальше тем страшнее... а вот дед мой курил и умер в 98 лет(детей у него 3 и все нормальные, сами деды и бабы уже)... о, как
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Я тоже переживаю, как бы несущие добро в мир не стали отсреливать инакомыслящих.
А то бывали в истории преценденты.
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
)))))
Все хорошо в меру.
Вести хороший образ жизни - это отлично. Пропагандировать его - замечательно. Считать людей не ведущих здоровый образ жизни ущербными, способными производить исключительно инвалидное потомство - шовинизм, своего рода.
Кто крайний?• 12 сентября 2013
Ответ дляБякина
)))))
Все хорошо в меру.
вы как всегда: не в бровь а в глаз! Поддерживаю.
Бякина• 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ага, это тоже очень примечательно: курить вредно, тот кто курит, просто не может бросить курить, а значит - слабый, зависмый человек.
Точно так же можно провести паралель: есть жареное мясо вредно (атеросклероз, повышенный риск инфаркта, канцерогены еще никто не отменял жеж), тот кто ест жареное мясо, просто не может бросить его есть, значит слабый, зависимый человек.