Настя Снежок Воля• 12 сентября 2013
Посвящается мамам которые Курят
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
у меня на винограде чей-то халат ночью приземлился, тоже первый этаж... я Вас понимаю ))))) оччень хорошо ))))...
а так наши не злые, шубы-шапки обычно не выносят - просто бытовой мусор... пакет обычно о землю разбивается и тихо-спокойно себе гниет... но, по крайней мере, ТАБАКОМ ТОЧНО НЕ ВОНЯЯЯЯЕТ
У меня и пакеты с мусором выбрасывают, и помои выливают, и гандоны использованные. Так это все и зависает на деревьях.
Ответ дляlarisa1980
’Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой.’ (с)
к чему это я, собственно?... ах, да... когда все многочисленные Печенюшки и иже с ними кричат ’Бей курильщиков’ - это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И когда вылупит всякие галлюцинации, поймет, от чего болеют дети и взрослые, как работает и почему убивается иммунитет - проблемы исчезнут сами собой )
к сожалению, это утопия
Ответ дляБякина
Угу, есть ситуации после которых понимаешь, что запах горелого табака это не самый неприятный запах в этой вселенной :)
у нас тоже какой-то гегемон выбрасывал в окно мусорные пакеты, аккуратно завязанные. Причем в доме был действующий мусоропровод. И что характерно, эти люди небось тоже требуют к себе уважение окружающих.
чем ниже уровень культуры, тем выше претензии к социуму )... такая вот обратная зависимость
Ответ дляna_tachka
к сожалению, это утопия
+ мульен
обажаю Булгакова в общем, и Собачье сердце - в частности. Сколько лет прошло, а ничего не изменилось.
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Тут с вас уже 7=ю сраницу все ржут
если в не заметили, то словоблудие и пустые препирательства на уровне ’сам дурак’ начинаются в этой теме НЕ с появлением ненавистно для вас Бякиной, а именно с вашего появления
мы полночи распрекрасно общались и никто ни с кого не ржал
Дайте подуться• 13 сентября 2013
привет всем!
на днях сфоткала деток около дома - в резиновых сапожках и зонтиках - три красотки...
муж стоит за спиной у меня и ржет
я грю, че, мол , улыбаешься... а потом поняла... я их сфоткала на фоне красивых кустиков с желто-зеленой листвой
а под ногами - ТОЛСТЫЙ СЛОЙ окурков
всю фотку запартачили... хорошо хоть гандонов и пакетов с мусором у нас не валяется - буду что ли радоваться и искать в любом дерьме что-то хорошее
муж стоит за спиной у меня и ржет
а под ногами - ТОЛСТЫЙ СЛОЙ окурков
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
привет всем!
муж стоит за спиной у меня и ржет
а под ногами - ТОЛСТЫЙ СЛОЙ окурков
муж стоит за спиной у меня и ржет
а под ногами - ТОЛСТЫЙ СЛОЙ окурков
блин, а дворнику по шее((?
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
блин, а дворнику по шее((?
о, да, с дворником я уже знакома!
но окурки были возле соседнего дома - он стык в стык с нашим стоит, а между ними палисадничек - тот самый... насколько я понимаю, это может быть и не его территория, надо поинтересоваться
потому что у нас перед подъездами чистота стерильная - он там каждый день колупается
по поводу дворника, кстати, лежал у нас перед домом у мусорки строительный мусор - наш - по прошествии двух недель мне пришла писулька из прэжо, мол уберите в трехдневный срок, а то сделаем вам айайай
ну я вообще-то и не собиралась его там бросать - ну думаю и хорошо, вот к ним и обращусь
что вы думаете - ответ в телеф.разговоре офиц.лица, работника прэжо, обслуживающего наш дом, поверг меня в полный шок
мне посоветовали ОБРАТИТЬСЯ К ДВОРНИКУ, дать ему чуток денежек , чтобы он аккуратненько РАЗНЕС наш строительный мусор по МУСОРНЫМ БАКАМ (их вывозит не прэжо, а отдельная частная контора, которая обслуживает наш район)
это нормально вообще? КАК можно в этой стране ждать соблюдения правил и законом от обычных людей, если даже должностные лица их НЕ СОБЛЮДАЮТ!
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
о, да, с дворником я уже знакома!
бгг))), иногда дворники сами говорят куда подбрасывать)))(и так бывает,да)
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
так что интересно - мусор исчез в течение 2 часов после того, как муж поймал с утра перед работой дворника и дал ему вышеупомянутую ’денюшку’
меня удивляет другое - почему прэжо, которое последние неск.лет выставляет по тарифу счет за каждое посещение квартиры абонента сантехников и прочих ’квалиф.’спецов, не предоставляет услуг по вывозу строительного мусора - как и очень многих других услуг, на которых можно быо бы заработать живые деньги
а вот как тарифы повышать и жаловаться, что они работают себе в убыток - ага, я поверила , как же - так этим они регулярно занимаются
вместо того чтоб РАБОТАТЬ и думать башкой, и не тем, ччем на кресле сидят...
не будет у нас европы до те пор, пока не научимся думать и видеть перспективу хоть немножко, хотя бы в самых банальных вещах
Дайте подуться• 13 сентября 2013
чето меня на философствования и пафосные разглагольствования потянуло... чейто? може вирус какой?
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
ну вы можете дать письменный запрос, с просьбой объяснить тарификацию и требованием разьяснить где все оплаченное...
у нас (кооп.дом) паспортиста нет уже года три наверное ... сантехник эпизодически и то, когда общедомовая проблема... так что у вас еще ажур...
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
осень............
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
у нас паспортисты работают 4 дня в неделю = я в шоке была, когда узнала - в кол-ве 4 человек
я помню, последний раз обращалась, было фиг застанешь и всегда одна и безумная очередь...
НО при этом когда мы выписались и через ТРИ недели пришли прописываться , нас очень долго мурыжили и утверждали, что это МЫ куда-то потеряли свои личные карточки- не помню точное название этой байды - которые мы вообще-то в руках не держали, да и не должны были - по их же правилам
я пригрозила на них пожаловаться, после чего мне - внимание!!! - ВЫДАЛИ ЯЩИЧЕК с неразобранными карточками, где я благополучно нашла свою и мужнину карточку
и мне офигевшей радостно так - с выражением полнейшего счастья на лице - сказали НУ ВОТ ВИДИТЕ!!! А ВЫ НЕРВНИЧАЕТЕ! их просто на места НЕ РАЗЛОЖИЛИ (три недели!!!)
занавес, блин
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
занавес, блин
Дайте подуться• 13 сентября 2013
да, и к слову, именно ЭТИМ людям мы доверяем свои паспорта и оригиналы документов на право собственности жилья!!!
а если они их тоже ’не разложат’, кто будет потом стоять в очередях и оформлять потерю-замену и прочую лабуду?
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
я шото седня в ударе...
сижу крапаю задания для детворы - завтра придут дочкины друзья денрик сегодняшний праздновать... так вот шото руки заняты, а в голове мысли всякии...
иду дальше рисовать...
Печенюшка• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
Печенюшка• 13 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
вот в том, что жизнь откорректирует, я не сомневаюсь... а вот насчет вымрут пораньше...
’Самой старой женщиной, чей возраст был документально подтверждён, является француженка Жанна Кальман, которая умерла в возрасте 122 года и 164 дня. Жанна курила всю свою жизнь и избавилась от этой пагубной привычки в 117-ть лет только потому, что у нее ухудшилось зрение, и ей стало неудобно прикуривать, а просить кого-либо она не любила. Во все времена Жанна Кальман (Jeanne Calment) вела активный образ жизни. Например, учиться фехтованию она начала на девятом десятке, а на велосипеде каталась чуть ли не до ста лет. Умерла в здравом уме и совершенно ясной памяти’
Вы считаете, что 122 года - это ВЫМРУТ ПОРАНЬШЕ?
Посетите любой хоспис.Там много умираюших от рака легких.Ваш интузиазм поутихнет.
Печенюшка• 13 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
Какая самокритика.Делаете успехи.
Ноу коммент• 13 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Печенюшка• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
привет всем!
муж стоит за спиной у меня и ржет
а под ногами - ТОЛСТЫЙ СЛОЙ окурков
муж стоит за спиной у меня и ржет
а под ногами - ТОЛСТЫЙ СЛОЙ окурков
Всем хорошего вечера
Тут теперь только умные собрались, на высокие темы поговорить...о гандонах например
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Всем хорошего вечера
Да, а почему бы не поговорить о гандонах, если они в ключе разговора? Или Вы увидели слово ’гандон’, и смысл всего предложения вцелом для Вас перестал существовать?
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
А Вы что, знаете истинную причину того самого рака? Тогда Вам прямиком за Нобелевской премией!
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Всем хорошего вечера
вот сижу и думаю - вы меня счас похвалили или обругали...
мне уровня интеллекта что ли не хватает, смысл ваших постов расшифровать
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Да нет, если Вы станете спорить сама с собой, то люди увидять нечто иное...
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
Вот, Вам в помощь для понимания подобного - матчать :)
Карл Кёниг. Когда нужен психотерапевт…
ПСИХИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ: неадекватное отношение к себе.
...Такие пациенты постоянно ’переживают’ враждебное к себе отношение, чего на самом деле нет, и агрессивно реагируют там, где для этого нет никаких оснований (они толкуют реальные ситуации на основании прошлого опыта). В результате, постоянно неся в себе большой потенциал враждебности, они легко приписывают ее другим людям.
Карл Кёниг. Когда нужен психотерапевт…
Гага Газу• 13 сентября 2013
ну море позитива
вот прямо все курящие до этого картинке испугаются и перестанут
а про пьющих чего тему не создали?
это так охота других поучить жизни, содрав с интернета картинку и какое-то видео? от собственного безделья наверное
знаете, Вы не Минздрав, чтоб предупреждать.
ладно б добрым-красивым делились
мне в голову не придет защищать курение и сигареты, но после Вашей темы только такая реакция
эффект обратный посылу получился
а про пьющих чего тему не создали?
ладно б добрым-красивым делились
эффект обратный посылу получился