Ms. Откровенность• 29 декабря 2017
Название фильма
Подскажите, пожалуйста, как называется фильм, отрывок из которого здесь предоставлен.
Спасибо.
Ms. Откровенность
• 29 декабря 2017
Ответ дляklana5
гордость и предубеждение написано же)
кира найтли в главной роли
спасибо,
действительно написано же, и сама уже увидела
Мамзелькин• 29 декабря 2017
Краще подивіться міні-серіал з Коліном Фертом і Дженіфер Елі. Кращої екранізації немає
Ms. Откровенность
• 29 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
что за сериал и как он называется?
спасибо за совет
Мамзелькин• 31 декабря 2017
’Гордость и предубеждение’ экранизировали не один раз и фильм с Кирой Найтли последняя экранизация, насколько мне известно. Но лучшей считают мини-сериал с таким же названием, а главные роли играют Ферт и Эли. Хоть и снят он достаточно давно, но действительно хорош