12 сентября 2013

А сейчас во всех больницах так?

давно не попадал в больницу никто из семьи, а тут пришлось.  Дочка на  7-м месяце, забрали по скорой с высокой температурой, дома сбить не смогли. В больницу приехали в 1.30 ночи. а тут список купить: ладно лекарства, но и физраствор, и баночки для сбора мочи, и капельницы, и даже градусник, и т.д.  И все это ночью,  аптека роддома закрыта, объездили полгорода, то одного нет, то другого. И это Киев!
А это сейчас везде так? В роды тоже нужно все готовить?

показать весь текст
i.voloh 12 сентября 2013
чего Вы удивляетесь, в роддом даже пишут мусорные пакеты покупать...
13чудоСВЕТА 12 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
я і градусник не купувала. мені здається, що все від головлікаря залежить, хто на що гаразд. бо начебто всі в рівних умовах, а зайдеш в один пологовий там чистота і красота, а зайдеш в інший, а там свинарник, хоча головлікар на мерседесі їздить.
Список лекарств покупают те, кто рожает бесплатно без договоренности с врачам и без взноса. Когда платишь врачу ничего дополнительно покупать не нужно!
Inna Medvetska 12 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Список лекарств покупают те, кто рожает бесплатно без договоренности с врачам и без взноса. Когда платишь врачу ничего дополнительно покупать не нужно!
нічого подібного, в мене подруга народжувала в 3 пологоому, так і домовлялася і гроші платила, а ліки все одно купувала
Мама фифти цента 12 сентября 2013
Ответ дляDanaya Beauty
И Вы всё покупали?
Покупала конечно, рожала в другом городе, меня спросили ликарняна касса? Говорю нет.. Ну на тогда список )))
Я вот вот родить должна не хотелось с ними там спорит тем более что с врачем не договаривались хотелось родить нормально, а то слухи разносятся быстро , мало ли какая реакция бы была.
Начальник Анонимов 13 сентября 2013
да,так всегда
Начальник Анонимов 13 сентября 2013
Ответ дляi.voloh
чего Вы удивляетесь, в роддом даже пишут мусорные пакеты покупать...
и порошок стиральный,салфетки,мыло т.д.
Улыбчик 13 сентября 2013
Да в больнице на Запорожца список дали, по возможности помочь купить бытовую, купила уже не помню что, на меня потом дикими глазами смотрели, видимо до меня никто этого не делала чтоль.