Садоводница• 30 декабря 2017
Отмечая дома Нг обуваете каблуки?
Собственно, вопрос. Придут гости, будут женщины, договариваться ли о том, что будем переобуваться, а не тапочки . Хотя тапочки есть симпатичные на танкетке. Как у вас?
Тётя Хрюша• 30 декабря 2017
Я одеваю, для меня туфли на каблуке не менее важная деталь, чем платье.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2017
договариваемся про чистые балетки, собственные тапочки на выбор/образ)
платье с носками смотрится весело, как и костюм под тапки)
Патриотка• 30 декабря 2017
У меня на полу натуральный дорогущий массив. Какие тетки на каблуках? Исключено!
Кыся-брыся• 30 декабря 2017
Астролог сказала надо в обуви и делательно лаковой!!!)))) так что обуюсь
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
у меня частный дом, плитка, но лестница дерево , если пойдут на второй этаж ,то могут быть моменты
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
а мужчины как ,в носках?
постою_послушаю• 30 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
В квартире ходим без обуви
В вечернем платье? Речь же идет о праздновании, гости явно будут не в плюшевых ’человечках’, поэтому обувь на каблуках очень даже уместна. Мы, когда были помоложе и собирались большими кампаниями, всегда приносили с собой туфли с вымытой подошвой. Другой вопрос как покрытие пола на каблуки отреагирует
Дверной_Проем• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
девушки, а как мужчины оюбуты у вас, если вы в обуви?
муж босой, гости - в носках
но мы и не в вечерних прикидах празднуем
Садоводница
• 30 декабря 2017
так: каежется решила, скажу девушка можно туфли, сан узел есть на первом этаже, если идти на верх, то разуваться
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
а можно поподробнее?
Тётя Хрюша• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
а мужчины как ,в носках?
Мужчины как хотят) Обычно для мужчин это не принципиально. Кому нужно, даю тапки, кто хочет, в носках.
Патриотка• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
А зачем им шастать на верх? Пусть на первом этаже сидят!
Мои гости на второй этаж не ходят, это хозяйская часть.
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
дети будут, гостевая на втором, ну и детская там же
Кыся-брыся• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
а можно поподробнее?
сказала в бархат одеваться, не красный и не синий, про обувь я уже написала и если хотите достатка то золото надеть, здоровья то серебро
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
все, спасибо, значит красное платье не буду, обувь лак есть, а с золотом платье найду
а то что отмечаем в это время, а не по восточному или как, не играет роли? там же наступает он в другие часы или как?
Кыся-брыся• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Цитата:
все, спасибо, значит красное платье не буду, обувь лак есть, а с золотом платье найду а то что отмечаем в это время, а не по восточному или как, не играет роли? там же наступает он в другие часы или как?[/
Золото и серебро это про украшения говорилось, кольца и тд, именно в новогоднюю ночь
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Цитата:
металл важеин или просто цвет и бижутерия пойдет?
Кыся-брыся• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
металл и можно все что есть на себя надеть побольше
Садоводница
• 30 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
то есть именно ценные металлы?)
Приму в дар• 30 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Я знаю ещё что цвета : желтый, чёрный, золотой. Буду в золотых лаковых лодочках и чёрном бархатном платье. Украшения будут и золото, и серебро. Вот так все совпало, до этого знала только про цвет)
Кыся-брыся• 30 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
то есть именно ценные металлы?)
да настоящее!!! золото или серебро
Кыся-брыся• 30 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
все сложилось у вас отлично!!!