дамы, я могу, но не вижу смысла праздновать НГ побохатому?
не вижу смысла раз в год выпрыгивать из трусов ради стола, кто со мной??
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2017
Я. Встречать будем на Софийской, дома только шампанское, вино, виски, бутерброд с икрой. Все:-) не хочу и не вижу смысла
Ягодка опять• 30 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой не) хочу сделать тарталетки со сливочным сыром и икрой и тут на форуме вычитала про апельсиновый морс, быстренько в мультю поставлю.
а ну киданите рецепт морса этого может и я склепаю) спс
Ягодка опять• 30 декабря 2017
если б не ребенок я бы и того не готовила, я тупо спать лягла б предварительно хряпнув вискаря)
Кошка Мурка• 30 декабря 2017
муж купил сок, есть фрукты, что-то приготовлю, коржи для наполеона есть, надо сварить крем для него.
Все возможно• 30 декабря 2017
Бутеры с икрой и семгой. Цезарь и Оливье. Чернослив фаршированый орехами в сметана дочка сделала. Муж шашлык сделает. Купили разных солений. Шампанское и мандарины.
AlinaKharkov• 30 декабря 2017
я такая... пара салатов и курочка запеченая. И готовлю так чтоб хоть пару дней не готовить) но без изысков и каких-то извращений кулинарных, когда весь год терпишь, а в нг нажираешься))))
Танюша мама двоих принцесс• 30 декабря 2017
Я с вами. Зачем обжираловка? Сделаю 1 салат, гарнир и мясо кусочками запеку, может гренок девченкам пожарю. все. холодцов не варю таз оливье не режу, но завтра к родителям зайдем, там мама мужа всегда старается для нас)
Сижуревувшоке• 30 декабря 2017
Я тоже насчет стола не заморачиваюсь: гарнир, биточек, 1 салатик, нарезка, торт и фрукты. Всё...
Не спокойная я• 30 декабря 2017
вообще ничего. обычный день. спать лягу до 24.00
не понимаю этот праздник