60 метров сметаны• 30 декабря 2017

Девочки, Харьков! Что там у вас за захват отделения УП с заложниками?

"Озброєна людина, що захопила відділення "Укрпошти" біля станції метро "Київська" в Харкові, узяла в заручники дев’ятьох дорослих і двох дітей, повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" начальник ГУ Національної поліції в Харківській області Олег Бех."
http://ua.interfax.com.ua/news/general/473975.html
Птица секретарь• 30 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Да, ладно. Вы наверное не жили в 90-е. У меня мама врач скорой помощи, в 90-е каждый день огнестрелы и перестрелки, бандитские разборки, взрывы, и т.п.
в 90-е жила как раз и в 90-е эммигрировала

Птица секретарь• 30 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Заложников не брали.
вот это точно, разборки были в основном между своими
Тень льва• 30 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
какими ’своими’ перестрелки в барах, на улицах, взрывы и пожары. Вы думаете случайные люди не страдали?
Чавонадо• 30 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Я только про Харьков могу говорить, стреляют и поджигают у нас уже давно, после революции как началось, так и не закончится. Те года уже вернулись, но такого беспредела еще не было.
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2017
да что, всё как обычно. Пришел небось бандерольку отправлять, а ему сказали, что марок нет((
Чавонадо• 30 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как можно шутить о таком? Вы только представьте, что сейчас там в заложниках ваш муж, брат, родственник, просто друг? Чья жизнь зависит от колесиков в голове неуравновешенного типа. Или от действий нашей ’доблестной’ полиции. Новый год на носу, а у кого-то в семье такое горе, такие нервы. Может я слишком эмоциональна, но я очень сочувствую тем людям.
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Да всё нормально закончится, сейчас полиция сработает. Это вам не Зайцева.
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ну не знаю... Или пенсию.... Которую пообещали выплатить до НГ, но потом подкорректировали даты выплат ((((
А когда вторая пенсия будет?
Lilyana88• 30 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Да, каждую неделю сводки, что там нашли гранату, там ходил с боеприпасами в сумке, там бошку себе снес из-за неразделенной любви... И это все мой Харьков. Пошел с ребенком на почту, а потом лечи заикание или еще что-то подобное всю жизнь. Очень страшно жить стало.
это точно( или лексус прилетит

Птица секретарь• 30 декабря 2017
Ответ дляLilyana88
это точно( или лексус прилетит
почитайте криминальные сводки любой самой благополучной страны, будете приятно удивлены
Lilyana88• 30 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
я всё понимаю, но не каждый же день
бибизяна• 30 декабря 2017
обдолбыш какой-то
автор 60 метров сметаны • 30 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А когда вторая пенсия будет?
В смысле вторая? Просто часть январской пенсии, той, которая начисляется с 4 по 13 января, обещали выплатить пенсионерам к Новому году. И они на это рассчитывали. А, по факту, выплатили только ту, которая начисляется с 4 по 8 января. Ври часть пенсионеров и обиделась, типа, не надо было обещать и пиариться
Чавонадо• 30 декабря 2017
От захваченного здания отвели людей. К почте подошел спецназ. С минуты на минуту может начаться штурм.
https://www.rbc.ua/rus/news/zahvat-zalozhnikov-har... - тут новости обновляются
Чавонадо• 30 декабря 2017
’Ситуация с захватом отделения ’Укрпочты’ решена. Люди освобождены! Блестящая спецоперация СБУ и МВД. Негодяй задержан и будет строго отвечать за свои действия. Сейчас с освобожденными людьми и их родственниками начинают работать психологи и медики’, - сообщила на своей странице в Facebook глава ХОГА Юлия Светличная.

По нашим данным, к окну здания подошла женщина и сделала знак рукой, после чего спецназовцы ворвались в здание. На данный момент все заложники освобождены, по предварительной информации, никто из них не пострадал. В ближайшее время с людьми будут работать психологи. Подробности штурма сейчас выясняются
Вам телефонограмма• 30 декабря 2017
одна из заложниц дала идиоту по кумполу табуреткой. и тогда открыли дверь и впустили спецназ. и дальше он уже проводил свою ’блестящую операцию’.
За попередніми даними, затримати чоловіка допомогли самі заручники. Вони постійно були на зв`язку з правоохоронцями. Одна з утримуваних ним жінок вдарила нападника стільцем. У цей час одна з працівниць пошти відкрила бійцям КОРДу двері.
Чоловік зайшов до відділення пошти вже напідпитку та продовжив вживати алкоголь всередині.
До початку штурму правоохоронці побували вдома у нападника:там знайшли наркотичне зілля (експертиза встановить, яке саме) та зброю. Медики після проведення експертиз скажуть, чи не був нападник у наркотичному стані та чи він психічно врівноважений.
Чому чоловік пішов на злочин — не зрозуміло. Він згадував і сварку з дівчиною. і серед іншого говорив і про звільнення заручників на Донбасі.
http://visti.news/u-harkovi-zneshkodili-zlochintsy...