Отчебучкина• 30 декабря 2017

Конкурсы на нг

Какие можно устроить для семьи? Может у вас есть игра, интернсная всем?
Бабушка мороз• 30 декабря 2017
твистер

Мамулька• 30 декабря 2017
Спасибо за темку. Послушаю.может что интересно подскажут )
ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2017
У нас конфеты-фанты будут, с разными заданиями
Как нефиг делать• 30 декабря 2017
У нас есть несколько, которые каждый год присутствуют. Любимая-участвуют и дети и взрослые.Становимся в круг, звучит веселая мелодия, все танцуют.Гости по кругу передают мешок,в который заранее положили разные смешные наряды, шляпка,нос клоуна,ливчик от купальника, цыганская юбка....Если музыка остановилась (у дочки пульт, просто ставит на паузу) тот у кого мешок, достает наугад о одевает на себя вещь, и так пока мешок не опустеет.Потом фоткаемся в этих нарядах, всегда очень весело все проходит!
Как нефиг делать• 30 декабря 2017
И крокодил конечно-же.
автор Отчебучкина • 30 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Интересно;)
Булькаю• 30 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ух ты! супер классно!

Люблю Украину• 30 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
прикольно)