Пожмаковна• 30 декабря 2017

ВАРУС - самый брехливый супермаркет

Зашла на готошоп, составила список для "докупить".
В итоге, из заявленных позиций по вкусным ценам - Rafaello НЕТ, горошка - НЕТ, новогодние свечи - НЕТ....

Такое впечатление, что на акцию в ВАРУСЕ берут поштучно... И Новый год здесь ни при чем. Уже не первый раз такая дуриловка - понаписывают замануху, а полки пустые

в НОВУСЕ, например, наличие товара всегда до конца заявленной даты
дама_из_декрета• 30 декабря 2017
Все равно люблю Варус, цены там отличные. И акции классные. У меня рядом с домом, каждый день бываю.

автор Пожмаковна • 30 декабря 2017
Ответ длядама_из_декрета
а на Минской вместо ’классных акций’ - ВСЕГДА голые полки)) шо зимой, шо летом
Оно само купилось• 30 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
всё зависит от администратора, у нас всё есть практически всегда
мААААсквичка• 30 декабря 2017
И от города/конкретного магазина тоже. Всегда завышены цены, частенько сотрудники запаздывают с выкладкой товара, пути между отделами перегорожены тележками с нераспакованным товаром, огромные очереди. Терпеть не могу эту сеть супермаркетов, но конкретно наш Ваарус очень близко к моему дому, потому наведываюсь по мелочи что-то купить. Но каждый раз как каторга.
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2017
Рафаело видела три дня назад на Минской. Может уже раскупили.
Краля-Галя• 30 декабря 2017
Обычно все есть в первый день акции после обеда.Хожу в тот что в Парковом мисте.А вообще так себе маркет,мясо рыбу брать нельзя, только то что в заводской упаковке
Смайлик• 30 декабря 2017
Очень нравится этот магазин. Акции классные.
Оченьценная• 30 декабря 2017
надо покупать в начале акции, когда товар в наличии....вы бы еще 31 пошли тариться....
я лично по акциям и рафаэлло купила, и горошек, и коньяк и кучу всего....и в сильпо фует купила.....все надо делать вовремя
автор Пожмаковна • 30 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
внимательно читаем первый пост

АКЦИЯ не на пол-дня дается, а потом типа ’фсераскупили’...
Задумали, значит надо было о ’запасах на весь период’ подумать, а не дурить людей

Леска• 30 декабря 2017
Там не во всех магазина проходит акция.
Леска• 30 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
внимательно читаем первый пост

Ну может они 1 ящик или 1 палету выделили на акцию. Разобрали, значит кто не успел тот опоздал