А я с косою• 30 декабря 2017

Как Вам имя Рома?

Привет,девочки!Хочу назвать сына Ромой. Мнения разделились. У меня есть всего 2 знакомых с таким именем и они абсолютно разные. Может у кого брат,муж,друг Роман, напишите, плиз ,какие это люди . Второй вариант Макс... Спасибо большое)
Зоя Жорівна• 30 декабря 2017
Макс лучше, чем ромашка

Миа• 30 декабря 2017
Рома, очень красивое и благородное имя и люди с этим именем замечательные
Тарабарщина• 30 декабря 2017
У меня муж Рома.
У нас кум Рома , и у него сын Рома.
И есть племянник у мужа тоже Рома , назвали в честь моего мужа )))
Все разные.
От имени ничего не зависит.
Каким воспитание таким и будет ваш ребенок.
No problems• 30 декабря 2017
Роман лучше Максима)
Это мое мнение
Я хотела тоже так сына назвать.но с мнением мужа не совпало
У сына друг в классе Рома.мальчик очень хороший)
АдеКВАтная• 30 декабря 2017
у меня маленький сыночек Роман, всегда мечтала так назвать сына
Выручалка• 30 декабря 2017
Мое любимое имя Максим. Оно благозвучное. Красиво будет в качестве отчества в будущем. Сглаживает сложные имена или имена с ’р’. Сына бы Максимом назвала. Близких знакомых с именем Максим нет. Разве что одноклассник Максим. Хорошо учился, спокойный, джентельмен.
Роман у нас кум. Очень целеустремленный человек, хороший семьянин. Любит жену и своих сыновей. Все в дом. Скромный и каменная стена.
Штора с кисточкой• 30 декабря 2017
Краще Роман. В мене син Рома. Симпатичний, розумний, перший в усьому. Товариш в нас Роман. Чудова людина, освічений, порядний, турботливий тато і чоловік.

Персонаж Аноним• 30 декабря 2017
Роман лучше. По имени - у меня кум Роман, очень ответственный человек, спокойный, хорошая работа, отличный отец и муж. Еще у меня был дядя Роман (мамин брат), тоже очень хороший человек, но любил выпить, и рано умер. У подруги сыночек Рома - симпатичный и спокойный мальчик
Чебурастик• 30 декабря 2017
Ромчик у нас)))
Самое родное имя
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2017
Мне Роман нравится, у мужа крестник Рома, одноклассник друг детства у меня Рома. Очень хорошо отношусь к этому имени. А вот к Максиму лично у меня антипатия по своим причинам, не могу обьективно оценить имя. Подруга назвала сына Максимом, мне не нрав.
Охотница• 30 декабря 2017
если выбирать из этих то однозначно Роман
автор А я с косою • 30 декабря 2017
Спасибо , девочки)) старшего назвали быстро и сразу,ещё в первые недели беременности было имя для мальчика ,и девочки. А с вторым малышом ,уже скоро 3 триместр - не можем определиться
Сын за Макса,я за Рому,папа за Вову, нейтральный вариант Саша

Отчество - Вячеславович.
Чумачечая_• 30 декабря 2017
Ответ дляА я с косою

Отчество - Вячеславович.
У меня не мальчики) и имя Рома- для меня редкое ( не встречались ни разу), а Максим- для меня странные люди ( амбиции, обидчивые, суетливые). А вообще мне нравятся брутальные имена- с буквой ’Р’.
В общем за Рому.
Дюймовочка• 30 декабря 2017
Роман Вячелавович -супер!
автор А я с косою • 30 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая_
В общем за Рому.
У старшего сына тоже с Р - Артем)
автор А я с косою • 30 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Роман Вячелавович -супер!
Ага
Пищалка• 30 декабря 2017
Мне тоже Роман больше нравится.
Ну а самое красивое из мужских, для меня, Александр.
Вечный двигатель• 30 декабря 2017
Ответ дляА я с косою

Отчество - Вячеславович.
Сразу напишу, что моего сына зовут Максим:)
Рома у меня ассоциируется с попугаем. Всегда удивлялась, кому такое имя может нравится...
Из всех ваших вариантов мне нравится Максим и Александр. Рома и Вова это нечто...
На морозе• 30 декабря 2017
Роман! С отчеством в вашем случае звучит отлично.
Максим... Люблю это имя, но плохо влияет оно на судьбу владельца, к сожалению(((

Аноним_1388• 30 декабря 2017
У ме6я знакомый Рома
Трудоголик,общителен,семьянин,хороший сын...
автор А я с косою • 30 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Насмешили
спасибо))) попугай у нас был дааавно- Гоша и Кеша))
Даю справку• 30 декабря 2017
И у меня имя Рома почему-то напоминает попугая-извините....
ДинамоКит• 30 декабря 2017
Мне имя Максим нравится только со стороны. Никогда бы таким слюнтяйским именем не назвала. Нет в нем силы.
Я бы из этих или Рому или Сашу выбрала. Но Рома поинтересней
КликОЛЬКА• 30 декабря 2017
У меня был сотрудник Роман -абсолютно непонятный человек, на своей волне, неприятный. И еще ’посчастливилось’ год работать с начальником Романом - мошенник и хамло, все к рукам прилипает.
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2017
Роман очень красивое и сильное имя, все знакомые с этим именем хорошие целеустремленные мужчины. С отчеством в Вашем случае лучше всего сочетается именно Роман. Максим тоже неплохо, но все Максимы кого я знаю безхарактерные и тюти (никого не хочу обидеть, может мне просто такие встречались в жизни), поэтому сына так не назвала бы.
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2017
У знакомой два сына: Максим и Роман) У другой знакомой - Роман и Андрей.
Красивое имя. Называйте, если нравится.
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2017
Ответ дляА я с косою

Отчество - Вячеславович.
Максим Вячеславович слишком мягко и даже сопливенько звучит.
Владимир Вячеславович - язык сломать можно.
Александр Вячеславович - тоже очень длинное.
Роман Вячеславович - самое то
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
У старшего сына тоже с Р - Артем)
Артем и Роман лучше звучит, чем Артем и Максим.
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Роман и Владимир нравятся гораздо больше, мужественные имена. А что это за имена для взрослых мужчин Максик и Саша?
автор А я с косою • 31 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Роман Вячеславович - самое то
Спасибо большое) тоже думаю,что имя попроще должно быть при длинном и на мой взгляд сложном отчестве. Буду стоять на своем- Роман