Поумничка• 30 декабря 2017

Салат «грибная поляна» можно сделать наоборот,что б не переворачивать?

Ну как обычно просто в глубокой тарелке картошку,яйца и так на верх потом грибы. В чем смысл с этим переворачиванием ?
Наталья 1 000 000• 30 декабря 2017
Я тоже делаю, как Вы, не понимаю, в чем смысл этого акробатического этюда с переворачиванием.
seam71• 30 декабря 2017
Ответ дляНаталья 1 000 000
))))) +++ и я тоже
Пуки-куки• 30 декабря 2017
Смысл красивой подачи на блюде, чтобы не распался. Конечно, можно и не переворачивать. Но, обьективно, это совсем не сложно, главное хорошо смазать тарелку маслом. У меня ни разу не испортился.
Снатал2015• 30 декабря 2017
Втыкивать зачем?
Аноним_Галя• 30 декабря 2017
А я кладу на дно кастрюльки пленку и аккуратно переворачиваю потом, получается эффектно и не рассыпается. Но если внешний вид не имеет значения, можно и не переворачивать.
автор Поумничка • 30 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Втыкивать зачем?
Что втыкивать?
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2017
так з перевертанням швидше і простіше)
ніж гриби на салат сажати)))))
Аноним_Галя• 30 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Что втыкивать?
Грибы) Будете втыкивать, салат развалится. Моно конечно просто порезать сверху слоем, но это будет уже мало похоже на поляну))
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2017
Заинтриговали этим салатом , я о таком не знала. Зашла сейчас в ютуб посмотрела, про переворачивать понятно , а вот ингредиенты у всех разные . Как вкуснее , с соленым огурцом или без ? Сыр плавленный или обычный? И вообще это вкусный салат?
ИМХОля• 30 декабря 2017
Делала как обычно только на слой зелени не шампиньоны, а опеньки, вот фото перевертыша