Трынди-брынди• 30 декабря 2017
Что вы будете смотреть завтра?
В смысле какие фильмы новогодние. Всякие шоу не смотрю
Я не Тролль• 30 декабря 2017
Иронию конечно)) Ну и всякие другие добрые новогодние фильмы) И буду монотонно нарезать салаты поцеживая шампусик в кухне под ’ как хорошо что вы больны не мной...’
ПоэтеСССа• 30 декабря 2017
Конечно же Служебный роман и с Лёгким паром.
Потом Дизель шоу.
А там по настроению.
Потом Дизель шоу.
А там по настроению.
Котик-Пупсик• 30 декабря 2017
’Елки’, ’Елки 2’, ’Елки 3’, ’Ёлки лохматые’, ’Елки 5’, и если вдруг найду - ’Ёлки новые’
энциклопУдия• 30 декабря 2017
’Один дома’, ’Один дома 2’ планирую посмотреть в новогодние праздники, так как с детства Новый год не новый год без этого фильма))))))
Пенять на зеркало• 30 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
+100
Тоже люблю Один дома.
помню как пару лет назад поехали в Карпаты. Сняли деревянный домик. За окном снег , горы, елки и мы смотрим Один дома с ноута.
Тоже люблю Один дома.