ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2017

Как вести себя в компании с человеком, которого не хочешь видеть?

Будут я, пара - парень и девушка и еще одна девушка. Мой мч на данный момент в другой стране. Так вот - не хочу ее видеть, как себя вести с ней? Вообще ноль внимания и говорить только с той парой?
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2017
Не хочу видеть девушку, которая без пары. Забыла уточнить

мААААсквичка• 30 декабря 2017
Это как-то невежливо. Вы можете испортить праздник всем. А сдержать свое эго не в силах?
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
в силах, просто думаю как себя вести
Смешнюча• 30 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Совсем ноль нет,так,по делу-передай соль,к примеру)Без душевных разговоров.
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
я просто думала вообще тогда не идти, но потом решила, что а почему это я буду портить себе праздник, а она гулять?
Карамбулкул• 30 декабря 2017
Я бы с таким раскладом не пошла, мало народу, чтоб неприятная девушка затерялась в толпе и можно было ее игнорировать
Смешнюча• 30 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну и правильно подумали)

Сумка с непогодой• 30 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чем она так провинилась ?
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Чем она так провинилась ?
долго писать
Смешнюча• 31 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
долго писать
Просто постарайтесь не демонстрировать свою неприязнь, чтобы не портить праздник себе и паре.
Яйцеголовая• 31 декабря 2017
ой автор, у нас на неделю приезжает сотрудница из региона, я ее в переписке еле терплю, не знаю как продержаться 4 дня в офисе и не сорваться. Вызывает дикое раздражние.
Миледи• 31 декабря 2017
Бумажный пакет на голову решит все проблемы
Смешнюча• 31 декабря 2017
Ответ дляМиледи
На чью голову рекомендуете пакет?)
Безникая• 31 декабря 2017
)))
у меня похожая ситуация ) правда видеть не хочу невестку. Поэтому шампусик муж будет наливать с обеда ))) я тогда веселая и мне все пофиг