Любящая болтать• 31 декабря 2017
iPhone 6s или 7
Какой посоветуете по оптимальному отношению цена-качество? Стоит разница в функционале разнице в цене?
Зефирная попка• 31 декабря 2017
А яка різниця в ціні? Бо я сину збираюсь дарувати, але хочу б/у 6s
Сегодня не целуюсь• 31 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Бу-это карусель сюрпризов. Не советую
Любящая болтать
• 31 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
По новым и б/у разница порядка 4тыс
Любящая болтать
• 31 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Берите сразу 8))
Замена стёкол очень дорогая
сама себе прекрасная• 31 декабря 2017
Беру б/у американские, уже третий, у одного и того же продавца. Нареканий нет, потом благополучно продаю. Сейчас 7+, батарея гораздо лучше держит чем у 6, забыла когда последний раз ходила с повербанком. Берите 7 однозначно.
Ответ длясама себе прекрасная
Если можно, напишите пожалуйста в личку ссылку на продавца
Веснушка• 02 января 2018
На фина вам этот айфон,купите лучше классненький Самсунг,и модный и современный и батарея лучше и на морозе не выключается)