девочки хелп! что случилось с котом не знаю. но что имеем. поза вчера приползаю с работы. малый - мама! кот написял на ковер. твою ж мать!. короче пообсцикивал новый длинноворсный ковер. я радостная ,отбегав 12 часов на ногах, начинаю замывать ковер..
вчера утром прибежав с кучей пакованов слышу радостную весть - кот нагадил в спальне на такой же длинноворсный ковер. я вне себя от счастья матерюсь и мою ковер.
ложимся спать. малый - а если он ночью нагадит? если нагадит главное туда не влезть!
и шо мы имеем? в три часа ночи я просыпаюсь от специфических и всем знакомых звуков. эта гадость опять обгадила ковер! правда хватило ума не рядом с кроватью (ну что б я обрадовалась окончательно) а ближе к шкафу. но радость моя от этого конечно не померкла.
короче люди - шо делать? кот у нас домашний. писяет в горшок. какать просится на улицу. живет у нас 2 года.
в прошлом году малый приволок с улицы еще одного котенка. так даже тогда этот так себя не вел. его никто не обижал. вот что случилось. и главное - что делать?
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляРокерША
На каких таблетках? Чтобы не кастрировать вы его гормонами пичкаетн?
Антисекс, типа того. Названия не знаю, но таблетка огромная, еле глотает кот