Очень добрый аноним• 31 декабря 2017
Как вылечиться без антибиотика((
Девочки, умудрилась заболеть, срок беременности 19 недель, был сразу ужасный насморк, густые сопли, а потом начался сухой кашель вечером и по утрам. Думала слизь по носоглотке стекает и вызывает кашель. Сейчас сухой кашель всю ночь, если просыпаюсь. Отхаркивается вязкая слизь только утром и не много. Врач назначила антибиотик((( Когда назначала препараты, то искала инструкции в интернете , можно ли мне ети препараты. Что-то я ей не доверяю. Температуры нет, может как-то пробовать вылечить без антибитика? Именно от кашля только мукалтин пью. Насморк вроде начал проходить, но вот этот сухой кашель.. уже спина болит сзади, хрипов в бронхах не слышу
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Так то листья нельзя а не ягодки
ааааааааа
Аноним_1389• 31 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ааааааааа
так аугументин вроде пенецелиновый ряд, вы чего врасу не сказали про аллергию!!?
Непогодка• 31 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо что подробно расписали!
Незачто.
Там опечатка..декабрь 16го;)
В августе 17го Мы уже родились))
Там опечатка..декабрь 16го;)
В августе 17го Мы уже родились))
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2017
Ответ дляАноним_1389
сказала!
Бутылка Кифира• 31 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Попробую без антибиотика, если буду видет что стает хуже или нет прогреса, тогда уже антибиотик. Понимаю что антибиотик лучше инфекции, но все равно опасаюсь я их. Я еще и алергик, антибиотики применяла 2 раза в жизни, первый раз - пеницилиновый ряд - ужасная аллергия пошла, я алергик, и второй раз сумамед пила, сумамед подошел. А это опять тестировать антибиотик, еще и антигистаминное нельзя
Аугментит это группа пенициллина
Очень добрый аноним
• 31 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Аугментит это группа пенициллина
пипец, она ж мне даже написала там что аллергия на пеницилиновый ряд и назначила антибиотик такой, чтоб я откинулась -(у меня на него отек горла)?? Вот вам и хваленый доктор ((