КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2013
девочки взят кредит в Руский стандарт могу ли я перечислять через приват 24
Кукусик• 12 сентября 2013
это вопрос с сериии - я еду в автобусе, как сходить в туалет в поезеде ) ну паралель такая ток пришла в голову
КондуктЕр тролейбуса
• 12 сентября 2013
Ответ дляКукусик
КондуктЕр тролейбуса
• 12 сентября 2013
деньги переводить с приват карты на банк руский стандарт.
modnayasemya• 12 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а проценты есть
ну конечно есть проценты) даже с привата на приват-и то проценты есть
позвоните на гор.линию банка,узнайте его реквизиты и введите их в Приват 24