КараПузовна• 31 декабря 2017
И всё-таки она вертится
Опрос
Результат:
вже голосів:
69 (84.15%)
Земля вертится вокруг Солнца
13 (15.85%)
Солнце вертится вокруг Земли
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Откуда в 21 веке такие вопросы

а вы посмотрите :)))
сказочное_Бали• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
а вы посмотрите :)))
Это даже не смешно. И не умная и не красивая. Даже очень грустно(((
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ длясказочное_Бали
Зато эрудированная!
Не пью, не курю• 31 декабря 2017
Меня как-то снимали, с перепугу забыла, кто написал ’Евгений Онегин’. Позорище, до сих пор стыдно. Перед камерой теряюсь.
сЛАдКОежКА• 31 декабря 2017
Этому видео уже 100 лет.
Муж купил жене корону.
После передачи девушку зачморили такие как вы и она отказалась от титула мисс.
Теперь она типа крутой дизайнер))) с кучей бабла.
Ну и какая разница что там вокруг солнца вертится? Лично вам пригодились в жизни эти знания?
Муж купил жене корону.
сказочное_Бали• 31 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Этому видео уже 100 лет.
Муж купил жене корону.
Работала дизайнером. Со всей ответственностью могу сказать,что с тем интеллектом,который она продемонстрировала,и звание ’крутой дизайнер’ ей тоже купили. Даже просто с ’дизайнером’ ей не справится))
Гравицапа• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
а вы посмотрите :)))
Еще одно доказательство для тех, кто кричит, что успешность это ум,талант и способности.Так нет же.)) Ничего не надо,ни мозгов,ни талантов,ни умений.
Королева красоты• 31 декабря 2017
С таким вопросом к моему мужу, он утверждает, что земля плоская и существует всемирный заговор!))
размахер• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Зато эрудированная!
Капец!!!
У меня такая же однокурсница была .
Она не знала какой сейчас год, сколько дней в году и много другого элементарного.
Зато знала где и когда скидки, сколько стоит золото и что/как нужно сделать, чтобы парень подарил сережки.
У меня такая же однокурсница была .
размахер• 31 декабря 2017
Ответ длясказочное_Бали
Ну она даже не знает, кто такой Маршак!!!
Это же просто .....у меня нет слов!
Лика-прилипка• 31 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Этому видео уже 100 лет.
Муж купил жене корону.
она и без того с кучей бабла была, захотелось ещё и корону самой красивой и самой умной.
просто если идёшь на самую эрудированную - то о таких вещах эрудированной надо быть
Лика-прилипка• 31 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Капец!!!
У меня такая же однокурсница была .
это и я знаю - хорошо сосать!
размахер• 31 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
это и я знаю - хорошо сосать!
Надеюсь вы знаете ,кроме главных женских познаний - сколько дней в году
сЛАдКОежКА• 31 декабря 2017
Ответ длясказочное_Бали
Поэтому я написала «типа крутой дизайнер»)))))))
Я к тому, что да — меня коробит человеческая тупость и невежество, мне смешно и странно читать на форумах посты от взрослых тёток с элементарными ошибками (и гордятся этим!), мне дико слышать рассуждения о политике и о жизни от населения, зомбированного СМИ...
Но что принесли мне мои школьные знания, начитанность и эрудиция? Работу в гос.медицине и жизнь у черты бедности? Так может не тому меня учили?