Показушница• 31 декабря 2017
нарядилась. накрасилась. квартиру убрала еду приготовила. елка наряжена зацените
на самом деле хожу по квартире как Гумоза)))) . в халате пижаме. тащусь от того что я свободна от этогого новогОДнего психоза
Рожки-да-ножки• 31 декабря 2017
не понимаю людей которые на последний день оставляют уборку готовку покраску и ещё всякое чего что бы потом на новый год сидеть как разбитое корыто...извиняюсь....
Показушница
• 31 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
ПРОСТИТЕ))) но я тоже не понимаю поэтому и не парюсь)) всего перечисленного выше нет)) в квартире терпимо) елки нет) едынет)) шампусика нет))) ГУМОЗА ЕТЬ))) В ХАЛАТЕ)) ЕСЛИ ЧТО Я ОДНА ЖИВУ))
Разачаровусь_очень_быстро• 31 декабря 2017
Просто все зависит от настроения.У меня тоже бывали года,когда ничего не хотелось,хотелось лечь и смотреть фильмы и просто шампанского и фрукты.Поэтому с годами все таки становлюсь мудрее- много вообще не готовлю.Стараюсь,30 порезать поздно вечером и 31 отдыхать и наслаждаться отдыхом,прогулкой в лес с детьми,фильмами добрыми.
Все придет,не в этот,так в следующий год- хорошее настроение и желание что то сделать.
сама себе прекрасная• 31 декабря 2017
Девченки, я думала я одна такая. Этот новогодний психоз....
Нет слов....
Отблеск мысли• 31 декабря 2017
валяемся в постели,смотрим телик,ржём,периодически выползая на кухню к холодильнику-балдеем!
Кусачая Я• 31 декабря 2017
Квартиру убрала уборщица сегодня утром. Еда куплена в обед. Праздничное настроение. Ждем гостей.
-Eternity-• 31 декабря 2017
Автор, вы молодец.
Мы с мужем сегодня гуляли по городу, ресторан, потом дельфинарий, по пути домой купили в супермаркете готовой еды, розовое вино, заказали суши.
И я счастливая.
Моя мама целый день готовила еду, убирала в квартире. В итоге звонит уставшая и не понимает меня, как я так могу - не готовить на нг ничего. А я не понимаю её: зачем в праздник целый день пахать, чтобы к вечеру валиться с ног.
И я счастливая.
Благоуханочка• 31 декабря 2017
так упахалась на работе за посдедние 2 недели, что лежу в постели и есть даже не хочется, одно желание - поспать.
Манька Галченок• 31 декабря 2017
А я уже поужинала и лежу) муж коктейли пьет, а я близка к засыпанию. У соседей тоже тишина.
Матраскин Брат• 31 декабря 2017
я с вами, фруктов и тортика наелись с детьми и они спать завалились, сейчас подарки под елку подложу (жду, чтобы уснули покрепче) и между ними улягусь) Завтра муж утром с работы придет - будем целый день праздновать)
Бармалеина• 31 декабря 2017
Отпраздновали час назад, иду купаться и спать. Дочь и муж уже в люле.
Кастрюлька• 31 декабря 2017
Девочки, я вот в упор не понимаю этого психоза. В салоне в пятницу была, так там вообще аншлаг, все к празднику красоту наводят. А в обычные дни как? У меня в квартире не идеально, но порядок, маникюр, уход за волосами и кожей по графику и записи надолго наперёд, еды приготовила, как в обычные выходные, только десертов добавила. А у многих такое ощущение, что уборка, готовка мяса и покраска бровей только перед праздниками
ПуГоФФка• 31 декабря 2017
А я дурында скатерть испоганила. Ужинали при свечах, короче мы поели и я решила свечи те поганые задуть, одну хорошо задула, а вторая не поддавалась. Я дунула от души и весь распдавленный воск полетел на стол, на тарелки, на стену. Покушали блин, теперь у нас бутеры с воском.
Даю справку• 31 декабря 2017
Сказала мужу,если еще раз я закомандую покупать на Ноаый год,всякие горошки,крабы,мяса горы,не ведись,я пока готовила эти салаты оливьешные,напробовалась и мне плохенько стало,решили даже на стол это все не ставить,свечи,шампанское ,фрукты.
Жалко тазики эти с салатами в мусор теперь...
ДлинноНожка• 31 декабря 2017
А к нам мамочка приехала, год не виделись
.
Наготовили вкуснях, учавствовали все, и дети и муж. Поэтому не устали и подремать успели.
. Наготовили вкуснях, учавствовали все, и дети и муж. Поэтому не устали и подремать успели.
Ра ру ра ру ра• 31 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Я тоже как бомж, в рваных штанах сижу. Зато поела хорошо
Мы с дочкой так же. Зато в ушках и короне на голове
Аноним_1391• 31 декабря 2017
Я тоже лежу в кровати. Налопалась оливье. Мои за 800 км., поздравила по скайпу, а сама спать хочу - глаза слипаются. Мама говорит - че ты спишь как старушка, а я так устала, хочу выспаться. У меня аж два дня выходных! И я завтра устрою себе праздник души и тела: залезу в ванную, расслаблюсь, педикюр, маникюр забацаю. Блин я не верю - аж 2 дня выходных!!! Юху
Ра ру ра ру ра• 31 декабря 2017
Ответ дляКастрюлька
Я работаю в салоне, уже очень давно. Так вот раньше действительно работали в праздничные дни на износ, 31 числа закрывались в 22.00. а в этом году - не сравнить, намного меньше людей, очень мало, сегодня вообще всего пару человек заходило.
Уси Пуси• 31 декабря 2017
А я лежу, потому что ребенок держит. Гости через 10 мин, я в домашнем, стол не накрыт, картошка сейчас позвонит, а я на советчица)))
Там-тарарам• 31 декабря 2017
Я тоже не понимаю этого предпраздничного сумасшествия. Ясное дело, что хочется поближе к празднику привести себя в порядок. Но не в последний же день все? Маникюр и стрижку сделала неделю назад. В квартире относительно чисто - по вторникам приходит помощница. Подарки куплены и запакованы заранее. Готовка? Утром сварила супчик куриный детям на обед. Днём пока дочка спала сделала пару салатиков и мясную и сырную нарезку, муж приготовил брюссельскую капусту. Так что особо не ухайдокалась. А елочка у нас нарядная ещё с Николая стоит
Вот сейчас сидим с сыном ждем пока муж мелкую уложит
Там-тарарам• 31 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Да ))))))) такое впечатление, что в новогоднюю ночь дети специально долго засыпают