Король дивана• 31 декабря 2017
Кто как и я с мужем в разных комнатах на нг?
Ставьте лайки. Будем вместе!
Король дивана
• 01 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Один уже есть из Одессы, я его не видела а другие далеко в Африке. Эххх, какие они есть хорошенькие.
Я вот думаю как с мужем отношения наладить. И дело не в том что бы помириться. У нас накопилось много...
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я в комнате, муж в ванной. Наверное хочет так целый год провести
Пишет в Вайбере кому-то
Я Главная• 01 января 2018
Ответ дляКороль дивана
А че в Африке?))) У нас их полно ходит))))
Общаюсь с парнями из африки, всем нравлюсь. Все меня любят))) и я их люблю) я для них экзотика как и они для меня.
Я Главная• 01 января 2018
Ответ дляКороль дивана
я устала уже от скукоты, особенно в праздники, пойду с подругами напьюсь. Так жизнь пройдет пока от мужа ждать чего то романтичного. Он вообще у меня один мужчина в жизни капец скучно мне.
На морозе• 01 января 2018
Ответ дляКороль дивана
А мы поссорились
А я хлопнула дверью и ушла в соседнюю квартиру. Вот и н г.
Меня не звали• 01 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Страшно попалиться с ним....да и где найти....
в каждом институте есть.
Меня не звали• 01 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пишет в Вайбере кому-то
за своего спокойна - 1) на работе. ) 2) нет вайбера
Король дивана
• 01 января 2018
Ответ дляСусановна
а я болею.И дочь лежит рядом кашляет.
Первый раз так заболела на НГ.
Выздоравливайте
Король дивана
• 01 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Удачи в ваших начинаниях!
Король дивана
• 01 января 2018
Ответ дляНа морозе
К соседу?))
барабанщица• 01 января 2018
Я. Не ссорились, настропния нет у него. А мне квартал смотреть охота, а он сериал какой то смотрит. Даже обьявил что курить больше не будет, странно
Вредняжка• 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
Тю...оденьте красивый пенюар на голенькое тело и к нему под одеялко. Поднимите тонус, а может и настроение:)
Ищу-брожу• 01 января 2018
Дочка ушла отмечать с друзьями,а мы разошлись по разным комнатам.... Вот и весь Новый год,к сожалению.....
66сезон666серия• 01 января 2018
Ответ дляЯ Главная
У меня таже хе...ня, за 16 лет совместной жизни. Не было ни одного хорошего Нового года. Хочу любовника чернокожего. Капец!
Михаила Джековича?)
Забагаловка• 01 января 2018
Я тоже с мужем поссорилась перед самым Новым Годом, надоело вечное недовольство всем. Ещё и спросил -где его подарок на Новый Год. Это было последней каплей. При том , что мне подарок , как обычно, не приготовил .
Ищу-брожу• 01 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
А вы ему?
барабанщица• 01 января 2018
Ответ дляВредняжка
Не помогает ничего, хандрит, депрессия какая то у него. На работе мертвый сезон, живем за счет накоплений, сами понимаете-в режими экономии, еще и много проблем в последний месяц, которые будем еще год расхлебывать((
барабанщица• 01 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
И я без подарка, поэтому мой без него тоже))
Забагаловка• 01 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
А вы ему?
Я ему приготовила Versace Boss Selection, лосьен после бритья Clinique , крема разные (заказала с инсайта). Но дарить передумала!
Ищу-брожу• 01 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Правильно сделали,что передумали.
natochka30• 01 января 2018
Ответ дляРаспутница
Бьют салюты он на кухне я с ребенком он спит я читаю советчицу он мне сегодня сказал что хуже меня жить с алкашкой)я не пью если что
Так напийтесь і покажіть йому «вырванные годы», для порівняння
.
З Новим роком!
. З Новим роком!
Вредняжка• 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
Ох, давайте без грустного, сестра! У нас так же. Хандрим оба, я уже просто истощена. С подругами практически не общаюсь: звонят и назначают встречи только когда их нужно выслушать, поддержать. Когда я звоню у них времени нет. Пересмотрела свою жизнь - пора менять её, пусть и колоссальными усилиями, но_, все же лучше чем жить в постоянном стрессе и аппатии.
Эх, пусть НГ нам принесёт новые возможности, расширить горизонты и даст сил с мудростью
Наверняка• 01 января 2018
Девчонки и я с Вами, поссорилась на фоне того, что я крутилась как белка в колесе целый день с двумя детьми,а он днем лёг поспать....храпел два часа на кровати...злость такая взяла,что собрала сумку с вкусняхами, детей под мышку и к маме новый год встречать так сказать... Настроение конечно не фонтан,таблеточка успокоительного делает свое дело
Петриківна• 01 января 2018
Как встретишь так и поведёшь , уже на собственном опыте знаю (
Был такой новый год у нас , потом весь год цапались ((
В этом году за 15 минут из-за детей пошёл негатив , разошлись все и дети и муж по комнатам ! Но я всех собрала, задала тон , попросила все гг.., оставит в прошлом и шагать встречать нг вместе !!!
Покушали , дети спать , мы в спальню ;) все хорошо , год начался по собачи :)) всем добра и мира ! Не позволяйте году начинаться с негатива ! Все будет хорошо :)
На морозе• 01 января 2018
Ответ дляКороль дивана
К соседу?))
Если бы) нет, 2 квартиры на площадке.
Матраскин Брат• 01 января 2018
Ответ дляПетриківна
зачем нам эти подробности

Молчунья• 01 января 2018
Вы не одна. Муж с дочерью еще в 1 пошли спать. А я одна у телевизора с шампанским