ПМСница• 01 января 2018
Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?
Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів:
429 (35.05%)
Угодил Дед!
335 (27.37%)
Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%)
посмотреть результат
174 (14.22%)
Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%)
Увы, облажался((
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
у нас в семье не принято дарить подарки.
смотрю тут все с подарками.
мы наверно одни ’белые вороны’ :)
смотрю тут все с подарками.
мы наверно одни ’белые вороны’ :)
Что вы! Посмотрите опрос!
И вообще, главное - чтобы вас все устраивало!)
С новым годом!))
Дюйм оф о4ка• 02 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какая лапушка! Кошечка?
девочка, да) когда я увидела, я сразу поняла, что она моя :)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляс_переулочка
я себе сама дед мороз. по причине глубочайшего кризиса, купила себе стеклянную лимонницу и счастлива безмерно, вот прямо очень счастлива от нее)
Кстати, неожиданно практичная вещь, как оказалось!) Мне свекровь в прошлом году подарила) Я и не знала о их существовании))
Пусть к следующему новому году у вас все кризисы позади останутся!)
Всех благ!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Ну да, а теперь поеду еще за халатом! У меня 1 халат, покупала 9 лет назад, когда беременная в санаторий ехала - турецкий набор - халат и ночнушка трикотажные, классное качество
О даааа)) Беременные халаты - такая история есть у каждой из нас, наверное))) Мой был (ржака) ярко-красный с драконом))! 15 лет назад))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
я себе сама выбрала подарок power bank
Всегда нужная вещь!
А у меня с фонариком!))
Радость моя• 02 января 2018
Автор, скажите, пожалуйста, на какие параметры сел размер М пуховика?
Я такая мерзлячка, что на него последняя надежда ,
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляТарабарщина
подарил золотой браслет, мой муж профи по подаркам , которые не нужны) не ношу золото и браслеты
Так вы тогда говорите наоборот!))
Не хочу трехкомнатную квартиру! Хочу коробку спичек!)))
А так - ну, старался же!!!))) Не прихватки купил, уже молодец!))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне электрическую зубную щетку и билеты на концерт Билык
Вы тоже песни Билык любите?))
Юность и ностальгия)) Так просто)) Франсуа)) Зиронька))
Я бы сходила тоже... Хоть теперь ее с закрытыми глазами хочется слушать))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляс_переулочка
я себе в прошлом году на НГ мейнкуна подарила) он мне все колокольчики с елки стянул вчера, лежит на них, довольный)
Вау! Мечта мужа - мейнкун))
Но у нас нет условий для содержания рыси дома)))
Но очень круто!
Похвастаетесь любимцем?
Но очень круто!
Похвастаетесь любимцем?
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляС перепою
Fendi Fan di fendi. Загородный ресторан г.Донецк. Понравилось, но мы с мужем решили, что дома все-таки лучше)
мы тоже долго переминались и все-таки, решили НГ дома встретить!) Но попробовать нужно разные варианты!)
пысы Красивый пузырек!) Не знаю, как пахнет)))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
съездила на лыжи в Альпы первый раз в жизни
перед этим накупила нужных вещей в Брокаре
сама по себе новогодняя ночь нечем не запомнилась
И как, стали на лыжи?)
Или вы в группе поддержки?
Расскажите! Муж подбивает много лет, я отказываюсь)
Или вы в группе поддержки?
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
За Вас только можно порадоваться...а мне даже на тортик денег зажал (((((.
Вот жадина!(((
С жадинами не дружат, так ему и передайте!
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Под елкой нашла стартовый набор для шеллака. Задлбалась соотносить время с возможностями салона + я ну ооочень щепетильна в вопросах стерилизации инструментов.
Утром опробовала. Днем заказала еще 5 лаков. Хожу остаток дня довольная!
Угадал, в общем, Дед.
Молодец! Необычно, чтоб Дед - и в таких тонкостях разобрался!
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Женаты 10 лет :)
Тем более, супер подарок!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Да, подарок понравился. Особенно, если учесть, что предложила ничего мне не брать, тк планируем покупку машины. Очень приятный сюрприз.
Милые)) Озорные))
Это хорошо, когда делают сюрпризы, еще и озорные!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляElse
Ну в следующий раз он ей подарит - странное какое-то мерянье подарками в семье.
вы что-то, кроме своей песни, читать умеете?
Вот бывает же... Впопад, невпопад, о своем торочат...
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Мой ’дед’ наверное самый оригинальный) - отвез меня на блефаропластику прям перед Новым годом
.Выполнил вобщем мое давнишнее желание.
Небанально, согласна!)
Зато вы довольны!
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Подарил муж своё отсутсвие в доме, встретил Новый год с любовницей. А я дома с двумя детками) самыми дорогими и любимыми
ЭЭЭэммм... вот даже дар речи потеряла...
Но все равно, счастья вам в наступившем году!
Здоровья вам и деткам вашим!

ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляБусурманша
Мне ничего не принес, у меня нет деда мороза. Я сама дед мороз для сыночка, ему принес все, что заказывал в письме. Когда увидела его счастливые глаза поняла, что это для меня лучший подарок. А завтра у него день рожденья, 5 лет, и снова подарки). Праздники продолжаются))).
Ну тогда с именинником вас уже!!
Пусть растет большой и здоровый, маме на радость!)))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мой подарок самой себе :(
Стильно! Очень!))
Респект!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Мой прям ну очень расщедрился, принес телевизор Самсунг 50дюймов и ноут, на котором пишу сейчас. Я правда тоже была щедрым дедом в этом году))))
щедрость за щедрость))
Здорово))
С новым годом вас!)
Здорово))
С новым годом вас!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
подарил дорогостоящую фигню,которая очень ему понравилась)) я в свою очередь сделала мега счастливое лицо, потому что а) люблю)) б)люблю, в)чтобы получить желаемое праздники мне не нужны,все хотелки удолетворяет по мере их возникновения,потому щенячий восторг изображу по поводу любого подарка который муж выбрал сам и по своей инициативе)))
Вы уже второй мастер интриги!))
Дорогостоящая фигня будоражит воображение!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляgolliwog
2е Монетки инвестиционную положил, сказал на вырост
Вау))
Но ничего не поняла))
Это биржевое что-то?)))
Но ничего не поняла))
Это биржевое что-то?)))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляПаравозик
Мне ’молекулу 2’....но не угадал (((
знает , что люблю двоечку, но не знал, что они разные есть....
Может, и эта разносится? Авдрух!)
фрау Гитта• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Стильно! Очень!))
Респект!)
Благодарю! Заказывала по каталогу. Теперь несколько сомневаюсь, подходит ли мне данная оправа ...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 января 2018
Ответ дляРадость моя
фото
неудобные....
обували?
у вас какой размер?
обували?
у вас какой размер?
Аноним_1441• 02 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
неудобные....
обували?
у вас какой размер?
обували?
у вас какой размер?
Вы прикалываетесь? Это же парфюм
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Классный халайтер Вы им пользовались?
Я много перепробовала, но остановилась на метеоритах, в итоге)
Мания-Величия• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Метеориты