ПМСница• 01 января 2018
Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?
Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів:
429 (35.05%)
Угодил Дед!
335 (27.37%)
Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%)
посмотреть результат
174 (14.22%)
Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%)
Увы, облажался((
Galina_vinsport• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Ну что ж так! Ведь вы были хорошей девочкой, я уверена!
Не прав, однозначно!
Но вы себя непременно побалуйте!
С новым годом!!!!
Не прав, однозначно!
Но вы себя непременно побалуйте!
С новым годом!!!!
Спасибо. Вас так же с Новым Годом
Себя обязательно чем то побалую..
Я_канеша_извиняюсь• 02 января 2018
Ответ дляс_переулочка
я себе сама дед мороз. по причине глубочайшего кризиса, купила себе стеклянную лимонницу и счастлива безмерно, вот прямо очень счастлива от нее)
Я с прошлом году дарила сестре и родителям, до этого купила себе. Реально удобная штукенция!
Родители недавно разбили крышку, пришлось повторить.
С Новым годом, пусть кризис останется позади!
Кондуктор автобуса• 02 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
а зачем вы копите в душЕ обиды все 7 лет? просто скажите прямо, эьл ведь ваш муж
и дело, я так понимаю, не в подарке, а в простом внимании
вот не понимаю я таких жен, извините
вы как будто дитя на алтарь кладете, лишь бы ему (ей) было хорошо
а про себя забываете
может, поэтому ваш муж и не видит рядом с собой женщину прежде всего, которую нужно баловать и радовать
вот не понимаю я таких жен, извините
а про себя забываете
Никто ребёнка никуда не кладет, она ждала подарки, она маленькая и верит в чудо. Радуюсь, что она счастлива. За мужа - не знаю. Может не видит, может неотложил, может не посчитал нужным. Но говорить ему ничего не буду.
Физрукая• 02 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
вот не понимаю я таких жен, извините
а про себя забываете
вот не понимаю я таких жен, извините
а про себя забываете
Сказать прямо... не, это такой вариант, как бы хуже не получилось. Я сказала прямо. В результате зашли в магазин, настоял, чтобы выбрала себе подарок (вот прям щас, из того, что есть). Ну все, у него галочка стоит - жена с подарком. Никакого сюрприза. Что выбрала, то твоё.
Для меня подарок - проявление внимания и желание порадовать. Чем такой подарок, как в этом году... лучше бы как в прошлом, ничего. Там можно было утешить себя тем, что не успел, а в этом году очевидно, что радовать меня ему сто лет не надо.
Кидстаффовна• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Вот это интрига!!!))
Кусочек луны?
Биткоин?
Теслу?
Крысенка-сфинкса?
акции гугла?
В общем, мы заинтригованы!)))
Кусочек луны?
Биткоин?
Теслу?
Крысенка-сфинкса?
акции гугла?
В общем, мы заинтригованы!)))
вот
билеты юбилейный концерт)
Мишка-шалунишка• 02 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
вот
билеты юбилейный концерт)
А мой муж снимал Кузьмина на биг борды с анонсом юбилейного концерта 25 лет!!!
Кидстаффовна• 02 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
класс, ему посчастливилось работать с легендарным музыкантом
НеКонец-Света• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Вот жук!((
Наверное, у него масса других положительных качеств! Которые перевешивают.
да, муж очень хороший, но не романтик, похоже, и не перевоспитать. уже 10 лет живем
Lux Aeterna• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
И как, стали на лыжи?)
Или вы в группе поддержки?
Расскажите! Муж подбивает много лет, я отказываюсь)
Или вы в группе поддержки?
на лыжи встала, в Киеве ходила тренироваться на тренажеры Проле.ски в Арт-молле 2 раза. На месте только пара советов от опытных товарищей. Начинала на детских горках. На месте инструктора не брала, очень дорого там (4 часа 70 евро). Каталась 4 дня, на 4 день уже нормально рассекала по синей полноценной трассе. Травм нет.
Мишка-шалунишка• 02 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
да, и не только с ним) но это уже в далеком прошлом)
Остановщица• 02 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Ой, а ещё давно хотела ботфорты. Такие, чтоб понравились сильно-сильно. Нашли с мужем в магазине, дороговато было, но муж сказал я ж Дед Мороз)). Я их два года искала)) Мечта сбылась!
классные! какая фирма и сколько они?
ХуАнита• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Это зажигалка, нет? ))Я не специалист, не курю))
да, зиппо, прибл.цена 1300-1500грн.
Научительница• 02 января 2018
Ответ дляМаша хороша
бэк ин юсср))
Думаете?)))) А я и не знала, что тогда обручалки ’американки’ были)))
Да Щас же• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Пусть все задуманное доброе сбудется!))
Да будет так!!!
Пусть светлое и доброе множится, а зло уходит безвозвратно !!!
Мира и добра нам всем !!!
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, вы прикольная и позитивная!
Спасибо!))
Тема так и задумывалась, прикольно и позитивно!))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Рада за всех, про кого не забыл ваш личный Дед Мороз, и серьги и кольца и парфюмерия... Это наверное так здорово находить сюрпризы под елочкой. Мне за почти 7 лет ни разу под ёлку не сделали такого подарка, в душе давлю эту обиду и не подаю вид, что жду чего то. Радуюсь за дочку, что её мечты в новогоднюю ночь сбылись.
И вы никогда-никогда даже вскользь не намекали, что тоже ждете чуда?))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
вот
билеты юбилейный концерт)
Ой, я очень люблю ’Если бы ты знала...’ Приятных впечатлений вам!)))
Кидстаффовна• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
спасибо))) и подумать не могла , что будет возможность такая))
Кидстаффовна• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
вот такие чудеса))))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
Да вы огромный молодец!)
Губы_зубы• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
весь сюрприз поломали!!!)))
Ну да,хоть бы уточнили,можно ли на указанный номер сделать рассылку
Губы_зубы• 02 января 2018
Ответ дляНевидимка
у меня этот же подарок..)))
И как вам? Я еще привыкаю,такой лапоть
НеКонец-Света• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Да вы огромный молодец!)
мне муж таки подарил подарок, последний айфон, 10-й. Сказал что всегда теперь будет дарить, раз мне так важно)
с_переулочка• 05 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо! и вашей семьжеж всех благ!
Физрукая• 06 января 2018
А, нет, все-таки и я не без подарочков)
То ли забыл, то ли правда заказал и не успело приехать - получила сегодня подарок к новому году) Хороший. То, что реально мне подходит и будет радовать. Пришёл вечером с подарком, цветами и извинениями))