ПМСница• 01 января 2018
Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?
Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів:
429 (35.05%)
Угодил Дед!
335 (27.37%)
Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%)
посмотреть результат
174 (14.22%)
Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%)
Увы, облажался((
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Нет,не знаю
просветите
Те, которые кэнонисты и те, которые никонисты)))
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
мы уже по этому поводу поссорились сегодня, чуть не развелись. Это неисправимо, я поняла. У меня есть несколько подарков, подаренных через скандал.
Да, через скандал шарики не радуют, тут согласна...
Бусурманша• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Ну тогда с именинником вас уже!!
Пусть растет большой и здоровый, маме на радость!)))
Спасибо). В это время как раз у меня были самые так сказать приятные минуты в роддоме))), а в 4.20 утра родился мой Мишутка).
И вам всего наилучшего в новом году).
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляРадость моя
Автор, скажите, пожалуйста, на какие параметры сел размер М пуховика?
Я такая мерзлячка, что на него последняя надежда ,
Я девушко высокое, 176 - однозначно, рост нужен для этой модели.
Попа метр+-1см, без напряга в объеме сел.
Грудью меня обнесли, 75а-б, но плечи достаточно широкие. Не пловчиха, но мне чуть тесновато в плечах даже. Рукава длинные, мне в самый раз - я вечно страдаю куцыми рукавами. Так что, ЭТА модель на длинноруких и высоких однозначно.
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Благодарю! Заказывала по каталогу. Теперь несколько сомневаюсь, подходит ли мне данная оправа ...
По-моему, очень здорово!
И с цветом глаз гармонирует!)
И такая она... не набрасывает возраст, вот!
Очень элегантно!)
И с цветом глаз гармонирует!)
Очень элегантно!)
НеКонец-Света• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
ага, 5-й айфон - 2 недели руганий, как сейчас помню, хоть и давно было. Хоть и денег вполне прилично, те айфоны можно каждую неделю покупать, но сам факт подарка, не хотел дарить, а я психовала
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Метеориты
Да, у меня их несколько, есть даже раритет в картонной коробке, из класического выпуска:
фрау Гитта• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
По-моему, очень здорово!
И с цветом глаз гармонирует!)
Очень элегантно!)
И с цветом глаз гармонирует!)
Очень элегантно!)
спасибочки! уже линзы с диоптриями своими заказала, хотя оправа мне воочию не так понравилась, как в каталоге. Возвращать оправу нет смысла, доставка туда-обратно очень дорогая. Надеюсь, привыкну к оправе как-нибудь
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вот жук!((
Наверное, у него масса других положительных качеств! Которые перевешивают.
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вот увидите, она еще станет вашей любимой!))
Мания-Величия• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Я недавно фильме старом стояли метеориты на столике и так их мельком показали в баночке красивой-еще раньше люди ценили бренды и качество так что есть вещи хорошие они вне времени идут
фрау Гитта• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Автор! Правда?! У меня тоже эти легендарные метеориты-старички до сих пор любимчики и нет им сносу никакого
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Да, старые упаковки приятно просто в руки взять. У меня два флакончика из коллекции Дивиноры просто так лежат, пустые. Сейчас, почему-то, не вкладываются так в упаковку... Расходы оптимизируют!)
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Да, и это я еще часть шариков потеряла в неравном бою с малолетней шкодой!))
Мания-Величия• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Я не такой ценитель и знаток метеоритов как Вы!Я так понимаю есть постоянки и лимитка каждый год выходят?А основа под макияж метеориты такие жидкие в баночке пробивали?
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Была у меня такая баночка, но что-то я ее не поняла... Честно вымазала пол-флакона, но так и не прониклась. То ли я неправильно намазывала, то ли не мое, то ли продукт неудачный...
Да, они почти к каждой коллекции новые метеориты выпускают. Какие-то в постоянную линейку идут, какие-то - лишь лимитки. За некоторыми удачными выпусками даже охота идет)) Но коробочки все проще и проще... Уже даже не металл, а пластик!
Мания-Величия• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
А сколько у Вас баночек есть-коллекций?
ПМСница
• 02 января 2018
Ответ дляМания-Величия
А сколько у Вас баночек есть-коллекций?
Да я не мега-коллекционер)) Только три. )
Беру лишь те, что хороши на смуглой оливковой коже, а их чаще делают для холодного светлокожего типажа))
Вот на последние смотрю - мое по цвету, но зачем мне еще одни?))) Только хомячить если))
Мания-Величия• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Сегодня 3 завтра уже 5 их!Мы же девочки
и себя надо баловать
Я тут с краю постою• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Ну, прикол у каждого свой) Крой космический просто, одни рукава чего стоят) Этого просто не видно на фото, это вживую понятно)
Я в нем смотрюсь невероятно здорово - вот он, главный прикол! Мне к лицу!)) Не превращает в эскимосскую тетеньку))
Я давно на них поглядываю, пока давит жаба :)
Покажите фото, плиз. Очень любопытно
Я тут с краю постою• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Вот это интрига!!!))
Кусочек луны?
Биткоин?
Теслу?
Крысенка-сфинкса?
акции гугла?
В общем, мы заинтригованы!)))
Кусочек луны?
Биткоин?
Теслу?
Крысенка-сфинкса?
акции гугла?
В общем, мы заинтригованы!)))
Автор, вы прикольная и позитивная!
Я тут с краю постою• 02 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
что ж вы не померили сперва? она же сесть должна правильно, не давитть, не спадать
Бабульция• 02 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Подскажите, пожалуйста, у Вас в кошельке монетки как-то специально ’запечатаны’? Я только начинаю вникать в Фен-Шуй ...
Я даже не знаю) они там были. Пересланы ниткой плотно
Кондуктор автобуса• 02 января 2018
Рада за всех, про кого не забыл ваш личный Дед Мороз, и серьги и кольца и парфюмерия... Это наверное так здорово находить сюрпризы под елочкой. Мне за почти 7 лет ни разу под ёлку не сделали такого подарка, в душе давлю эту обиду и не подаю вид, что жду чего то. Радуюсь за дочку, что её мечты в новогоднюю ночь сбылись.
Разумная Губка• 02 января 2018
Ответ дляПМСница
Понимаю, проходили подобное(((
Пусть у вас все наладится!
100% - это к лучшему!
С новым годом вас!)
Пусть у вас все наладится!
100% - это к лучшему!
С новым годом вас!)
Спасибо, очень надеюсь,что муж быстро найдёт новую работу
Рыжая бестия• 02 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
у нас в семье не принято дарить подарки.
смотрю тут все с подарками.
мы наверно одни ’белые вороны’ :)
смотрю тут все с подарками.
мы наверно одни ’белые вороны’ :)
а вам бы хотелось? тогда заведите такую традицию, чтоб было принято
Рыжая бестия• 02 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а зачем вы копите в душЕ обиды все 7 лет? просто скажите прямо, эьл ведь ваш муж
и дело, я так понимаю, не в подарке, а в простом внимании
вот не понимаю я таких жен, извините
вы как будто дитя на алтарь кладете, лишь бы ему (ей) было хорошо
а про себя забываете
может, поэтому ваш муж и не видит рядом с собой женщину прежде всего, которую нужно баловать и радовать
вот не понимаю я таких жен, извините
а про себя забываете
Называйте меня Повелитель• 02 января 2018
Ответ дляЧаюри
У Вас наверное дед Мороз дочке подарил. А у нас мне)
вы сами себе ее на сайте купили?