неДоПриличий• 01 января 2018

Вагітна.Запропонував шлюбний контракт або ніякого оформлення стосунків.

Щоб ви вибрали?Ваше ставлення до такої ситуації?
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, скільки вам років?
От мислите так... по дитячому. Контракт - це хороша можливість забезпечити своїй дитині краще майбутнє, а не ’на хліб вистачає’.
Тут беда, что ей не перепадет и это ее ’принизило’)))
Если что, у меня дочь.
Не спокойная я• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Та я і не одружуюсь і дитину не записую.
Это очень глупо. Вы уже решили что у ребенка не будет отца,
нет слов.
Сирожено_пирожено• 01 января 2018
Читая тему , возникло ощущение что я на корриде между женщинами и мамами сыночков....
Лгин• 01 января 2018
Такое чувство от вашего поста,что вы ’специально’ завагiтнiли’...А вашему избранник чувствует подвох....и вот итог.
При нормальных отношениях такого не должно быть конечно
КтоЕслиНеЯ• 01 января 2018
это норма для цивилизованнного общества,
что тут унизительного??? беспокоиться о будущем унизительно? особенно если говорить о людей с высоким достатком
пропишите там свои права в браке и выплаты в случае развода, права ваших детей и тд, это лучше, чем как в истории с советчицы когда дамочек под зад ногой с резинкой от трусов+ничтожные алименты вы как гордая дикарка, смешно даже
Идууу--уууу блин• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
В вас є приклад такого контракту?Як ще себе і дитину можна застрахувати?
У меня брачный контракт. Ничего плохого и ужасного в этом не вижу. Ужас- это для приживалок, которые из декрета в декрет ходят и хотят всё получать потому что я такая красивая. Живем 16 лет в браке. Все довольны и спокойны. Двое детей. Никто ни в чем не ущемлен.
Ну и ещё о тех, кто против контракта. Наверное, лучше быть домохозяйкой и потом, когда мужу надоест, остаться с голой ..опой и с детьми на улице, чем быть уверенным, что на улице не останешься и дети не будут голодные
Идууу--уууу блин• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
Жизнь штука непредсказуемая, все выходят замуж раз и навсегда, но часто получается не раз и далеко не навсегда. Поэтому страховка не помешает, это разумное и рациональное решение взрослых людей.
Хочешь мира - готовься к войне
Хлопаю ресницами• 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
ну да, женщина согласна на БК, когда имущество ее, а если с голой опой, ’то це принизливо’
Могла бы этим БК даже свое матположение где то улучшить, но кэбы хватает не всем.
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
В мене є житло.І на хліб вистачить)
Автор, правильно
Молодец! Самодостаточная женщина.
Не за штаны, не за кошелек не цепляется.
На такой он зубы и обломает.
Привык условия выдвигать, а сектантки Святой мотни падали ему и ноги целовали.

Никуда он от вас не денется. Покрутится и жениься без контрактов. И на будущее хорошо запомнит, что это вы с ребком ему нужны, а не он вам!
Удачи, держу за вас кулаки.
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляЛгин
Ми планували!
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
нет слов.
Мені треба сім´я,а не тато окремо,мама з дитиною окремо.Це не сім´я.Тому я звичайно,що в майбутньому захочу щоб в моєї дитини був батько.
Запыхалась• 01 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, правильно
Молодец! Самодостаточная женщина.
На такой он зубы и обломает.

Удачи, держу за вас кулаки.
А есть еще один вариант - более реальный, чем те розовые сопли. что вы описали.
Автор не подписывает контракт, отцом его не записывает, А лет через 5 очень жалеет об этом.
с чего вы взяли. что тот мужчина никуда не денется и женится? и без женитьбы можно добиться права воспитывать ребенка.
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, правильно
Молодец! Самодостаточная женщина.
На такой он зубы и обломает.

Удачи, держу за вас кулаки.
Дякую
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я мама дочери, но не вижу ничего плохого в контракте!))
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
тоже не поняла. у него последний шанс жениться?
так он автора даже не любит. не говоря уже о материальной стороне вопроса. было бы логично, если бы автор была дамой состоятельной, а мужик этот в приймы шел, без кола и двора.
Olka_25• 01 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
отнюдь.
ничего не требует, зачем вы лукавите.
даже школьники знают, что отцовство устанавливается по взаимному заявлению родителей, не состоящих в браке.
Ну так проще жить в обществе, согласитесь. Никому ничего не объясняя.
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
так и с упорядоченными имущественными вопросами проще жить.
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ми планували!
При плохих отношениях?))) вы серьёзно???))))
Феич• 01 января 2018
Подписывайте, в Украине они все равно не работают:) не может брачный контракт противоречить семейному кодексу
Не спокойная я• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
угу, чужой дядя..
родного отца, который готов обеспечивать ребенка отметаем, а чужого дядю делаем папой. Автор, что у вас в голове???
Наивная Хо• 01 января 2018
Странный мужчинка
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляФеич
так он и не противоречит. и все работает.
Эскиз бесконечности• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Дякую
Автор, в демократичному світі такі контракти не є чимось принизливим. Тим паче якщо у Вас різне матеріальне становище. (Під словоім різне я так розцмію ’дуже різне’) Якщо все, що ви накупите у шлюбі буде ділитись на чоловіка і дитину то це дуже гарно. У Вас вже є своє житло.
Вам просто юридично грамотно потрібно підійти к цьому питанню. Свою платню відкладайте собі на чорний день, а живіть за рахунок чоловіка. Купить квартиру - якщо щось то буде 50% вашій дитині. Це теж саме що було б Вам.
Думайте про свої інтереси і інтереси Вашої дитини.
Сирожено_пирожено• 01 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Это потому что Вы думаете, что контракт защитит Вашу дочь. Здесь смотрю многие так думают. Но продвинутые мужчины вовсе не для этого его хотят. В нашей стране у мужчины цель одна - оставить жену ни с чем, если вдруг от ногтя оторвется! Только с этой целью предлагают контракт.
Так что снимайте розовые очки про защиту женщины и ребёнка
Смячиком• 01 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что плохого в смесях? я вообще не кормила осознанно, ребенок нормальный, здоровый
Та ну, как так? Рожать только ЕР без обезболивания и грудью кормить до 7 лет, хотя бы... Яжемать это святое.
ОхиИВздохи• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Брак заключается только для материальной выгоды и страховки?
ОхиИВздохи• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я ні на що не розраховувала.І контраут підписувати не буду.Це моє рішення.Дитину,в силу своїх можливостей забезпечу.Зписуаати не буду на батька.
Отец запросто в суде может доказать отцовство и суд ОБЯЖЕТ вас сделать ТЕСТ.
ОхиИВздохи• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
І що?Якщо в свідоцтві прочерк.
Он может оспорить этот документ. И прочерка там не будет.
Либерти• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Почему проще? Я первый раз регистрировала, второй раз нет - разницы со стороны общества не ощущаю
Либерти• 01 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А для чего?