неДоПриличий• 01 января 2018

Вагітна.Запропонував шлюбний контракт або ніякого оформлення стосунків.

Щоб ви вибрали?Ваше ставлення до такої ситуації?
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
угу, чужой дядя..
родного отца, который готов обеспечивать ребенка отметаем, а чужого дядю делаем папой. Автор, что у вас в голове???
Ну так нехай забезпечує.Просто при такому розкладі шлюбу не буде.Я ж не ховатиму дитину від нього.
Хлопаю ресницами• 01 января 2018
Ответ дляЛиберти
А для чего?
Дык, по любви же
Любовь движет телами, зачем здравый смысл и логика?
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Отец запросто в суде может доказать отцовство и суд ОБЯЖЕТ вас сделать ТЕСТ.
Сумніваюсь,що він це робитиме.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2018
Послала бы навсегда, осталась одна с ребёнком, растила бы его и жила бы только ради него. А потом старость и котики.
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Это потому что Вы думаете, что контракт защитит Вашу дочь. Здесь смотрю многие так думают. Но продвинутые мужчины вовсе не для этого его хотят. В нашей стране у мужчины цель одна - оставить жену ни с чем, если вдруг от ногтя оторвется! Только с этой целью предлагают контракт.
Так что снимайте розовые очки про защиту женщины и ребёнка
Подождите, мы в каком веке живём? От обеспечения ребёнка он то не отказывается! А с чего бы он обязан дарить ей половину?)) ребёнку да, жене - по желанию)
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Та не треба мені половини.Ніколи навіть не задумувалась над цим.Я хотіла чистих стосунків,не вийшло.Вагітна.І що тепер робити?Замкнуте коло.Якби не вагітність,я б пішла після такої пропозиції.
Тульский пряник• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я відмовилась.Для мене це принизливо
А вы отказались ДО или ПОСЛЕ прочтения того что вам предлагают?
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Так,нехай забезпечує дитину.Але запишу на себе.Я також перестрахуюся на майбутнє.
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляТульский пряник
До.Сам факт мені неподобається.Це прояв недовіри і підозри.То навіщо взагалі реєструвати?)
Сирожено_пирожено• 01 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот проживите с мужем лет 20, а потом он найдёт моложе. Вот тогда расскажите кто что обязан.
Хотя в голове мама сыночка заглушает женщину.
Тульский пряник• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Это проявление наличия мозгов, а не только эмоций.
Тульский пряник• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Для начала прочитали бы условия, которые он хочет прописать в него.
До беременности у вас были отношения. Если бы вы расстались, то расстались бы без дележа имуществ.
Если в контракте написано, например, о том что до 18 лет будет платить алименты в размере какой-то суммы с учетом инфляции и т.д.... и открывает счет на имя ребенка в банке европейской страны...

Кто ж знает как повернется ситуация и если вы захотите дележа имущества, а у него предприятие, общий с кем-то бизнес... Видела я такие ’мирные’ разводы....
Liudok007• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я відмовилась.Для мене це принизливо
Підтримую. Народжуйте, а потім через суд визнання батьківства та визначення виплат.
Сирожено_пирожено• 01 января 2018
Автор не читала и нам не рассказала об условиях, посему разговор ни о чем. Все наивные прям решили, что там обязательно прописан рай для ребёнка. Уверена что не для этого шустрый мужичок его придумал.
Выходила у меня кума так замуж с условием ’родишь - женюсь’ Ничего хорошего! Сначала ему был интересен ребёнок, а потом нет. Про интерес к ней молчу изначально.
Так что если человек г... нужно от него бежать, а не рожать ему.
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Подписать и растить вдвоём ребёнка! А вот это гордая и одинокая, смысл? Мужчины другие, ну вот не бежит он с ромашками в волосах, вот такой он у вас и ребёнок у вас обоих есть! Не дурите!
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну так если я кроме горшков ничего не могу , то все резонно))))
И про маму не поняла.
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я себе почну зневажати за це.Не хочу все життя з цим жити.
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
А он тоже пойдёт на принцип и вообще исчезнет или отсудит, что вполне реально при возможностях. Что вы и кому докажете? Он не женится без контракта, уже ж ясно.
Репетиторша• 01 января 2018
Чтобы что то советовать не плохо было бы уточнить статус отца ребенка и матери. И социальные круги)) Одно дело если это разборки ’равных’ и другое если это любофф посудомойки с олигархом.
Антонина матушка• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
О хоспидя! Какой у срок, что уже гормоны так шалят??? Он вам не гаремом жить предложил и не бросил, что такое?
Сирожено_пирожено• 01 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
И про маму не поняла.
Дык не всем пахать как лошадь, кто-то находит счастье в горшках и в создании уюта в доме.
автор неДоПриличий • 01 января 2018
Ответ дляРепетиторша
Коротше,в жо...я
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
А есть еще один вариант - более реальный, чем те розовые сопли. что вы описали.
Автор не подписывает контракт, отцом его не записывает, А лет через 5 очень жалеет об этом.
с чего вы взяли. что тот мужчина никуда не денется и женится? и без женитьбы можно добиться права воспитывать ребенка.
Через 5 лет автор будет счастливо замужем за уважающим и любящим мужчиной. А не играть в видимость семьи.
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
+++
тем более контракт, предложенный в ультимативной форме.
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Согласна. Мужчина потренировался и поиграл в семью. Не понравилось - отряхнуллся и пошел дальше. Материально не копейки не потратил.
А женщина с голой опой на помойке в свои 40+ и вечным страхом, что чуть что не по нему - не нравится, уходи.
ИзЮмрудная• 01 января 2018
Ответ дляАноним_1434
Нормальное отношение. Человек все что заработал- его. Вы же хотите замуж за него самого, а не за деньги?
конечно нет, только потом ему - деньги, ей - дети. так бывает в нашей стране.
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляСмячиком
Та ну, как так? Рожать только ЕР без обезболивания и грудью кормить до 7 лет, хотя бы... Яжемать это святое.
очень умно лепить дурацкое ’яжемать’ куда придется.
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
для автора единственный и последний шанс в жизни выйти замуж, что ли?)
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
+++
Сирожено_пирожено• 01 января 2018
Автор, делайте аборт, посылайте его на....
И забудьте об этом как о страшном сне.
Ничего хорошего ситуация не сулит. И рожать от мудака не за чем