МойНеТакой• 01 января 2018
Смешные поздравления на нг
Не могу найти прикольные поздравление ,все какие то одинаковые.Закидайте,пожалуйста (другу).хочется что бы было прикольное что то
ТебеОноНадось• 01 января 2018
Проверка, читают ли поздравление до конца
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!
Безникая• 01 января 2018
В Новый год желаю вам
Жить на зависть всем богам:
В Куршевеле иметь дачу,
На Мальдивах — дом в придачу,
Черную лишь есть икорку,
Соболя носить и норку!
Золотую вам карету
Я желаю купить к лету!
Пусть всё будет на «отлично»
На работе, в жизни личной.
Каждый день и каждый час
Позитив пусть «прёт» у вас!
Жить на зависть всем богам:
В Куршевеле иметь дачу,
На Мальдивах — дом в придачу,
Черную лишь есть икорку,
Соболя носить и норку!
Золотую вам карету
Я желаю купить к лету!
Пусть всё будет на «отлично»
На работе, в жизни личной.
Каждый день и каждый час
Позитив пусть «прёт» у вас!