Мамзелькин• 01 января 2018

Много текста ,,просто разрывает изнутри

Девочки постараюсь вкратце,,замуж вышла так как забеременела,,хотя рожать готова была одна,,настоял на браке,,далее все на мне ,бессонные ночи и и.д.,муж в нашей жизни шёл мимо,,далее переезд в Киев,,уезжали с Оуганска ,,ещё не было военных действий,,вот тут я полностью разочаровалась в нем ,как в мужчине,,он ничего не может,,работу ему помогала искать я,,по дому начала делать мужскую работу,,чинить машинку и и.д ..все это время его воспитание позволяло отзывать меня тварью и матерными словами,,всегда упрекал что он платит за жильё и мы с дочкой на его шее,,далее начала подбирать работы под поо график,,он таксист,,его все не устраивало,,с дочкой сидеть не мог,,выходные не подходит ему,,3 года живем как соседи,,лично для меня его нет,,я его ненавижу всеми фибрами души ,,а он явно считает меня своей собственностью,,на развод подать нужно,,но что это решит??у нас съемная квартира за которую я плачу тоже часть,,это какой то замкнутый круг,,,где выход!!сижу реву ,,обозвал овцой ***,,,Вот за что??просто потому как он быдло!!а я это ем,,к слову в доме всегда чисто.,,ребёнок с выученными уроками,,я работаю,,чиню все сама!!!за что меня оскарблять!!по мужикам не гуляю,,уже думаю и не будет другой жизни,,а он прессует и прессует,,если я уйду ,,с малой несколько часов он сидеть не будет,,по роду моей деятельности это нужно,,будет ставить палки в колёса и далее!!чтоб я без него не выжила!!!что делать ??как разорвать это все!!мама в зоне Ато ,,помочь не кому
Lenika77• 01 января 2018
Ответ дляБыстровочка
А что такого? У автора там мать, жилье. Вроде как в тех краях боевые действия уже не ведутся. Многие возвращаются...
Киев нравится.
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Жены как всегда провоцируют мужей на конфликты, а потом перед все страной плачут. Срамота. Автор, учитесь без конфликтов влиять на своего мужа, чтобы он многое Хотел сделать для вас с ребёнком. Только без фанатизма. Или уходите, если ничего не хотите.
Как провоцируют??я вообще никого не на что не провоцирую,,дом на мне,,ребёнок на мне,,деньги на квартиру часть отдаю,,в чем провокация??А вариант мужик быдло и мудло,,как вариант может же быть?
Анонимус Я• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Нет!!!вот поэтому я хочу найти выход ,,пыталась с ним договориться,,бесполезно,,в ответ крик ,,агрессия,,не понимаю что происходит!!он ничего не достиг в своей никчемной жизни,,а выливает все на меня!!я как груша для него!
та забудьте вы за него. Не рассчитывайте на ЭТО и даже не вспоминайте. Стройте свою жизнь без привязки к ЭТО. Ищите кого-то из родителей одноклассниц дочки, кто сможет отвести в школу с утра за символическую плату. Узнайте обязательно на счет продленки.
Разведка Маша• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Мне 35,,уже хуже за этот год уже поднял руку пару раз ,,улетела по коридору при дочке,,пугает алиментами,,чем угодно,,не дай Бог чтоб я жила нормально,,он этого не переживет
Вы ещё молоды,меняйте свою жизнь,настало ваше время быть счастливой без него,поверьте,все ещё у вас будет
Чаюри• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Ответьте, какая цель Вашей темы? Муж не изменится, уходить вы не хотите.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Вам не стыдно такое писать о своём мужем? Скажу вам, какой муж, такая и жена. Тоись вы не лучше мужа. Посмотрите на свои изъяны)
Разведка Маша• 01 января 2018
Ответ дляRoybusch
Вас всё устраивает. Следующий раз, если выживете, напишете нам из реанимации.
Что вы несете?!а понять,что все люди разные и принять это вы можете?
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
Большое спасибо за поддержку,,я пытаюсь в это верить!!
Разведка Маша• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы муж автора?
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Готова ловить валенки!!оо я реально в тупике!!на этой почве и Здоровье пошатнулось
Вы придумываете кучу отмазок лишь бы не уходить и не разводится...не о чем с вами говорить..вы сами не хотите ничего менять...
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Я сама не знаю цель,,просто все внутри сидит и захотелось вылить,,,уходить я хочу,,я просто боюсь всех этих запугиваний,,как я сдбхну без него и т,ж и боюсь потяну ли я одна работу ,,школу и и,д
Roybusch• 01 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
))))))))))))))))))))))))))))
Ну если настолько разная автор, что проще летать по коридору от кулаков, чем поднять жопу и снять комнату за 1500, то пусть летает, конечно))) Мне-то что. Вырастет девочка - такого же себе найдет, и уже сама будет летать.
Удачи автору.
’Не такие’ ровно до того момента, когда ребенок есть хочет, а в холодильнике нет. Оооо, какие ресурсы открываются)))
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Нет никакого тупика, вас все устраивает
Вот и я о том же
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
А вы не б..ло, что так выражаетесь? Взяли на себя всё и теперь жалуетесь. Думайте, где вы допустили ошибки и исправляйте их
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Да миллион женщин живут с мудаками,,просто женщины у нас такие ,,неужели все они какие то не такие??терпилы просто!!!
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
Вы муж автора?
Боже упаси))
Тоскующая• 01 января 2018
Если еще более менее фигура,пробуй у Киеве замутить с пареньком состоятельным
Бяки-козяки• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Муж зачем вам?
Чаюри• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы не бойтесь, лучше разом все оборвать чем мучиться годами, и ребенку не изувечите детство, все получится у Вас.
Пацака-задирака• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Я потяну квартиру около 5000 грн,,есть одно но нужно очень рано оставаться с ребёнком и потом вести в школу,,если кому то платить ,,нет смысла работать ,,нет возможности оплачивать такую услугу
я вас умоляю. Школьник уже сам может ездить, зачем няньки? Моя электричка И с 8 лет добиралась, и ничего
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Муж зачем вам?
Мне муж вообще и не нужен ,,не он ,,не кто либо другой,,я настолько истрепана,,что и мужчину не хочу,,хочу жить спокойно!!
Разведка Маша• 01 января 2018
Ответ дляRoybusch
))))))))))))))))))))))))))))
Удачи автору.
))))))))))
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Ну бойтесь дальше
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Зачем быть терпилой? Делайте из мужа сильного мужчину, а то сделали из него слабака и собой хвалитесь.. фу.
Чу Ча• 01 января 2018
По лве запятых вместо одной что означают в Ваших постах? В этом естб скрытый смысл. или у Вас такая клавиша вместо одной запятой - ды=ве печатает?
Бяки-козяки• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Ну вы же понимаете, что спокойно с ним не будет....будет только хуже
ChillyPepper• 01 января 2018
Автор, какая у Вас работа? Вы можете ее выполнять, живя в другом городе, где квартплата и Няня почасовая стоят меньше?
Никто не заслуживает того, чтобы его обзывали матерными словами. Никто. Тем более, у Вас растет девочка, и ужас в том, что у неё формируется неправильное восприятие, она будет думать, что жертвенное (виктимное) поведение - норма.
Думаю, моральные аспекты развода Вы для себя уже определили. Дело за малым - решить технические и бытовые.
С Новым годом! Я желаю Вам Нового и прекрасного Всего!
Разведка Маша• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Вы ещё спать не ложились с прошлого года?
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Раскройте секрет,,как можно сделать мужчину!!мудик либо мужик !!либо .....я не понимаю по вашему с гавна можно и конфетку
Бяки-козяки• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы мужик?