Мамзелькин• 01 января 2018
Много текста ,,просто разрывает изнутри
Девочки постараюсь вкратце,,замуж вышла так как забеременела,,хотя рожать готова была одна,,настоял на браке,,далее все на мне ,бессонные ночи и и.д.,муж в нашей жизни шёл мимо,,далее переезд в Киев,,уезжали с Оуганска ,,ещё не было военных действий,,вот тут я полностью разочаровалась в нем ,как в мужчине,,он ничего не может,,работу ему помогала искать я,,по дому начала делать мужскую работу,,чинить машинку и и.д ..все это время его воспитание позволяло отзывать меня тварью и матерными словами,,всегда упрекал что он платит за жильё и мы с дочкой на его шее,,далее начала подбирать работы под поо график,,он таксист,,его все не устраивало,,с дочкой сидеть не мог,,выходные не подходит ему,,3 года живем как соседи,,лично для меня его нет,,я его ненавижу всеми фибрами души ,,а он явно считает меня своей собственностью,,на развод подать нужно,,но что это решит??у нас съемная квартира за которую я плачу тоже часть,,это какой то замкнутый круг,,,где выход!!сижу реву ,,обозвал овцой ***,,,Вот за что??просто потому как он быдло!!а я это ем,,к слову в доме всегда чисто.,,ребёнок с выученными уроками,,я работаю,,чиню все сама!!!за что меня оскарблять!!по мужикам не гуляю,,уже думаю и не будет другой жизни,,а он прессует и прессует,,если я уйду ,,с малой несколько часов он сидеть не будет,,по роду моей деятельности это нужно,,будет ставить палки в колёса и далее!!чтоб я без него не выжила!!!что делать ??как разорвать это все!!мама в зоне Ато ,,помочь не кому
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляflower with thorns
У мужчины больше физической силы. и женщины часто не могут защитить себя. Оскорбление и рукоприкладство = со стороны мужа, а не автора. Почему вините автора?
Мужчины лишены психологической защиты и прекрасный пол этим пользуется.
Мамзелькин
• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы заслужили неуважения. Вы из парня сделали слабого мужика, теперь его бросаете. Какое вы ждете понимание? Вас пожалеть?)) Конечно, уходите, иначе вы друг другу с таким отношением ещё хуже сделаете.
Вы разрываете мой мозг,,какого парня?ему было 27,,когда он вступал в брак,в смысле сделала,он что амеба,мужчина должен быть мужчиной ,он же не пластилин чтоб с него что то делать!
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Как она сделала из него слабого? Вы этим оправдываете рукоприкладство? Автор работала, занималась уборкой, готовкой, дочерью, а ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! ЭТО НОРМАЛЬНО? ЭТО МУЖ СДЕЛАЛ И АВТОРА СЛАБУЮ НЕУВЕРЕННУЮ В СЕБЕ ЖЕНЩИНУ.
Хлопаю ресницами• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Зачем тогда вы за такого замуж выходили?
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляflower with thorns
А каким образом по-другому? Вы предлагаете жить с мужем, какой не уважает и поднимает руку?
А вы задайтесь вопросом почему собственный муж не уважает её.
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
у НИХ КАК РАЗ НЕРВЫ КРЕПЧЕ. ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ. чТО ЗНАЧИТ ’ЛИШИНЫ ЗАЩИТЫ’? иМ ПРОЩЕ ЖИТЬ БЕЗ МЕСЯЧНЫХ, БЕРЕМЕННОСТЕЙ, С БОЛЬШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ! Женщина даже часто не может защитить себя от рукоприкладства.
Мамзелькин
• 01 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
На нем не было бегущей строки,ничего не хочу ,ничего не умею,мне все по фиг
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я задаюсь вопросом, почему Вы защищаете мужа, какой не уважает жену. Если женился - обязан уважать жену.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляОстановщица
а зачем мужчину поддерживать, чтоб не упал?!))))
Для вас странно поддерживать близкого и любимого человека?
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Чтоб создать семью, а не выполнять функцию груши и прислуги.
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
муж тоже должен поддерживать жену. в семье должно бть взаимоуважение.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы похоже мало что знаете о мужчинах.
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы похоже мало что знаете о мужчинах.
Вы считатете. что женщина должна жертвовать и делать усилие, а мужчина нет.
Мамзелькин
• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я Вам скажу,,когда мужчина достигший определённого возраста,не достиг ничего в жизни,у него рвёт крышу,когда друзья его летают на отдых и приобретают жильё ,а он гкрыбает на съем,,то конечно же рядом есть жена,которой можно вылить на голову учат грязи,обозвать,,сказать что она без него никто,,что сосать без него пойдёт ,,и по-мужски она нужна!!так напрашивается вопрос,кто тат закомплексованным?,,это я давно неуверенная в себе закомплексованная дама
Невидимка• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
До брака я жила с родителями,,он жильем не обеспечен,,у него ничего нет,,единственный аргумент,,что сом..ты буду,,он платить не будет,,или как они с мамой мне сказали с его ,,700грн тебе и выживай!!
По два раза вас перечитываю, такое чувство, что я читать разучилась.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляflower with thorns
Млин, вы не понимаете, что я пишу... Вы судите уже по последствиям, а я говорю о причинах. Зачем мужику просто так кидаться с кулаками? Спросите у автора как она его до такого довела.
flower with thorns• 01 января 2018
Краще їдьте з дому в Луганськ або знімайте кімнату. В Києві є центр для жінок на вулиці Курчатова 14 А, доїхати на метро Лісова , потім на тролейбусі № 37.
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы оправдываетеи насилие, если говорите, что довела. Вы позволяете рукоприкладство. Доводит жена - пусть разводится. Если было бы плохо с женой - давно не жил бы, а так ему просто удобно. Уважительная причина - если жена килаеться с ножом на детей, родственников или мужа, все остальное - грубость и насилие.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляflower with thorns
Смените угол зрения и вы лучше поймёте ситуацию.
ЗаведУющая• 01 января 2018
Автор, хотите жить нормально, хотите, чтобы ребёнок вырос здоровым и счастливым, - уходите!
Не т`яните квартиру самостоятельно, найдите двухкомнатную, сдающуюся по комнатно, найдите себе соседку и сэкономьте на аренде. Поменять школу - не проблема, дочка найдём новых друзей.
Ваша жизнь в ваших руках!
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Тому легче, кто сильнее. и это факт. Вы защищаете насильников, у Вас во сем втновата женщина.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляflower with thorns
Я никого не защищают. Оба хороши!
Мамзелькин
• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоесть если и довела,,то это оправдывает рукоприкладство??Мда!!!а по теме,,да ,я сказала что разочарована в нем как в мужчине,что мне надоело выполнять мужскую работу,заниматься одной ребёнком ,вести быт и и,д,,и что?это мое мнение,или я не должна иметь собственного мнения,а только думать как угодить и как правильно сказать мужчине,чтоб не ранить его тонкую натуру?а обо мне кто подумает?А?
Остановщица• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, для меня не странно поддерживать близкого человека больного, пенсионера, ребенка, беременных и кормящих женщин. Здоровых же мужчин и женщин, считаю, поддерживать не нужно. Не нужно развивать в них лень и другие пороки
Сарафанное радио• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы похоже мало что знаете о мужчинах.
зато вы тонкий знаток хитросплетений психологии мужчин и взаимоотношений их с женщинами, покрути, потерпи, себя измени, массу сил и здоровья в него впихни, выдохнись и получи шалбам
чем признать, что мужик этот унылое создание, даже никаких энергозатрат не стоит,переступить и идти далее
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы друг друга разрушаете из-за бесчеловечного отношения(
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Не троллите меня, я на троллинг не поддаюсь.
Начальник Анонимов• 01 января 2018
Ответ дляОстановщица
Где я писала о поддержке лени и пороков? К чему вы это написали? Идите троллите других.
Не спокойная я• 01 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Нет съем,,напополам,,и продукты тоже,,но он меня оскарбляет и считает собственностью,,хотя я предложила жить как квартиранты,,чтоб дешевле платить ,,хотя б ещё пол года и хотела съехать
ну и все-таки, почему две запятые? два раза уже видела вопрос, а ответа так и нет
flower with thorns• 01 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я никого не защищают. Оба хороши!
Вы обвиняете автора, говорите, что она довела. что недостойна уважения, а оправдываете грубость и рукоприкладство со стороны мужа автора. Позвольте спросить: что для Вас психологическая защита, почему она важнее физической и почему Вы считаете, что мужчины ее лишены?