СтелькаОТединицы• 01 января 2018
Посоветуйте сериал, чтоб затянул так, чтоб не оторваться все выходные!
Всё что начинаю смотреть, после первой серии вторую смотреть не хочется...
СтелькаОТединицы
• 01 января 2018
Ответ дляЧавонадо
хорошее поведение
анатомия грей (если еще не смотрели)
Анатомию как раз закончила, почти год смотрела
Спасибо, попробую хорошее поведение)
СтелькаОТединицы
• 01 января 2018
Ответ дляOsan
А какое настроение,что любите,что смотрели,а то так можно столько накидать?
Очень разные жанры могут зацепить)
Ковбой Хагис• 01 января 2018
Мне Кандис Ренуар понравился,но с переводом только три сезона нашла.
СтелькаОТединицы
• 01 января 2018
Мне понравился ’Как избежать наказания за убийство’, потом пошла искать сто ещё Шонда насочиняла. Присела на Анатомию.