ПироженкА• 01 января 2018
Влюбилась в своего парня
Нам по 35 лет , встречаемся меньше года.
Знакомы 17 лет т.к. учились на одном факультете.
Он очень добрый, симпатичный, воспитанный парень.
Не виделись после института много лет , в прошлом году списались, встретились и как-то каждый день стали переписываться.
Он меня пригласил в Путешествие в Европу на две недели, вроде как в дружеских отношениях ехали - неопределенных, там начали встречаться, но без интима.
На Новый год был первый раз.
Я поддалась чувствам и призналась ему в любви.
Могу и другое что-то сказать что я в нем люблю и как мне что-то в нем нравится.
И вот понимаю что наверное так делать нельзя.
Что девушка такими признаниями баловать не должна.
Но я не лицемерка, я делаю как чувствую.
До него 6 лет была одна, хотя очень интересная внешне.
Неужели нужно как считается стать мудрее и лишь позволять за собой ухаживать без открытия своих чувств?
На Новый год был первый раз.
Акуна_Матата• 01 января 2018
Так что он сказал?
Или отмолчался?
Я бы тогда забила и снова только дружба
Или отмолчался?
Я бы тогда забила и снова только дружба
Работать надо• 01 января 2018
Все нормально.не парьтесь.если это взаимно то все будет хорошо.немного вам завидую.хочу любить и быть любимой
Алгонавт• 01 января 2018
Мой тоже не многословен,мне раньше это не нравилось,а сейчас нормально,наоборот перестали нравится эти ’телячьи нежности’.Мы любовь друг другу показываем телами,а не озвучиваем.
У кого такое было• 01 января 2018
Ответ дляПироженкА
Но он не очень горячий в признаниях)
Этого немного нехватает.
Вообще не понимаю, что Вас тревожит.
Всё отлично сложилось. Ответил взаимностью и предложил попробовать жить вместе - тут уже думайте. Если любите - пробуйте.
Вам не по 20 лет, можно уже о совместном проживании.
Язвочка• 01 января 2018
Казнить нельзя помиловать.Где ставить запятую?
А вообще,жизнь такая короткая.А любовь,это прекрасно и неважно,кто первый признался,а кто второй.Это мелочи.Будьте счастливы и наслаждайтесь любовью,надеюсь взаимной
ПироженкА
• 01 января 2018
Я не верила что смогу влюбиться и думала до старости буду одна.
До этого были отношения с парнем 12 лет, ушла от него потому что от его грубости умерли чувства.
Тот парень про которого пишу естественно эти отношения знал и видел.
Но он совсем другой.
Семенна Семеныч• 01 января 2018
35 лет людям, отдых в Европе... и нет секса?
Понятно у подростков , а тут взрослые люди и так закомплексованы.
Работать надо• 01 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Да странновато
ПироженкА
• 01 января 2018
Когда я была подростком меня секс как раз и интересовал, сейчас другое)
Плакат с автографом зимы• 01 января 2018
Автор, а он не был женат до 35 лет ? Ждал вас? Или просто так сложилось ?
всемВсёИмного• 01 января 2018
Ответ дляПироженкА
Сказал что тоже любит и предложил жить вместе.
А жить зачем?
Аноним_1289• 01 января 2018
35 лет - парень и девушка, она призналась в любви, он тоже... Чего я прочла и что от нас хотят?)))
Цикавенная• 01 января 2018
Слушайте, вам 15 лет? Мне 37, и ч считаю непозволительным в таком возрасте думать чужими мозгами и полагаться на общественное мнение. Признание-само по себе интимное действо, вы ощутили момент, почувствовали что можете это сказать, поддались эмоциям, и правильно, не жалейте. Запасной жизни нет. Есть возможность радоваться жизни-радуйтесь!
И ещё совет, проживая 12 лет с тираном, не несите опыт предыдущих отношений в эти-иначе и этот станет тираном. Слишком долго вы были жертвой...просто наслаждайтесь жизнью!
ПироженкА
• 01 января 2018
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!