Бурундучиха• 01 января 2018
Вы ближе к какому из этих образов ?
Результат:
вже голосів:
78 (72.22%)
Второй
30 (27.78%)
Ответ дляkoreshk9
Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2): ’Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить’.
Читая ваши темы, понимаю, что ваша вера напускная не истинная, ибо по-настоящему верующий человек не будет обсуждать и пренебрежительно относиться к другим людям, независимо от его цвета кожи, стиля одежды, ориентации и.т.д. Так как все мы дети Божьи и на все Его воля. Каждый делает ошибки и все мы предстанем перед Великим судом, и только там нас будут судить по деяниям нашим...
П.с.: я не глубоко верующий человек, в церковь хожу, когда душа просит, пост не соблюдаю и т.д. Но! Читать ваши темы противно!
Согласна. Есть люди верующие, а есть православнутые.
Бурундучиха
• 01 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Выбор так себе, если честно.... обе барышни на фото патриархальные проститутки.. И ту и ту юзают мужики за деньги, одну за шмотье, айфоны,курорты, вторую за крышу над головой и тарелку похлебки.Что одна, что вторая без мужика никто, функция по приему спермы. Как можно себя ассоциировать с таким? И вообще, что за выбор такой? или б..дь или покорная терпила?
Я так одеваюсь как на фото 2 (плюс трусы пушап )))) И мейк конечно . Но не соглашусь что меня -
’юзают мужики за крышу над головой и тарелку похлебки.’ )))
Рекламама• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
С колхозницей 30-х конечно . А вы что против 30-х или колхоза ?
в 30е в колхозах так здорово было! вот прям есть чему поучиться