Бурундучиха• 01 января 2018
Вы ближе к какому из этих образов ?
Результат:
вже голосів:
78 (72.22%)
Второй
30 (27.78%)
Бурундучиха
• 01 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Вы повторяетесь
не могу закрыть первый вопрос
Бурундучиха
• 01 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Еще вариант забыли-Никакой.
Это уже было,не интересно.
Я спрашивала какой образ больше нравится а теперь на какой образ больше похожи
Челюскина• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
не могу закрыть первый вопрос
Шо,опять?А в чем отличия тем,в названии?
Черпак_для_фантазий• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
А разницы никакой,и ответ тот же.
Омлетик• 01 января 2018
а мне интересно, исходя тз вопроса, с кем себя ассоциирует автор: с блядью или с колхозницей 30х годов?
Бурундучиха
• 01 января 2018
Ответ дляОмлетик
С колхозницей 30-х конечно . А вы что против 30-х или колхоза ?
Грибной_Дождик• 01 января 2018
Главное -не останавливайтесь, чтобы во всей красе, так сказать... Лучше антирекламы религии, чем ваши посты, сложно себе представить.
всегдаДаДа• 01 января 2018
Ответ дляparele
Где вариант ’оба мимо’?
Такой вариант автор не рассматривает.У нее либо белое,либо чёрное.
АсобеннАя• 01 января 2018
Автор, а Вы труселя с пушапом уже выбрали? Это по православному, одобряется?
Директор Пляжа• 01 января 2018
Выбор так себе, если честно.... обе барышни на фото патриархальные проститутки.. И ту и ту юзают мужики за деньги, одну за шмотье, айфоны,курорты, вторую за крышу над головой и тарелку похлебки.Что одна, что вторая без мужика никто, функция по приему спермы. Как можно себя ассоциировать с таким? И вообще, что за выбор такой? или б..дь или покорная терпила?
Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2): ’Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить’.
Читая ваши темы, понимаю, что ваша вера напускная не истинная, ибо по-настоящему верующий человек не будет обсуждать и пренебрежительно относиться к другим людям, независимо от его цвета кожи, стиля одежды, ориентации и.т.д. Так как все мы дети Божьи и на все Его воля. Каждый делает ошибки и все мы предстанем перед Великим судом, и только там нас будут судить по деяниям нашим...
П.с.: я не глубоко верующий человек, в церковь хожу, когда душа просит, пост не соблюдаю и т.д. Но! Читать ваши темы противно!
АсобеннАя• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
В колхозе дамы не озадачивались проблемой отвисшую попу пушапом поднять - как встали в поле рачком, так и пошли гектары обрабатывать.
А все эти кружева, пушапы, филлеры - это все от беса... Истину говорю...
Я Вас не боюсь• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Я против колхоза
И да, по сути вопроса : ни к какому
Швидка Настя• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
не могу закрыть первый вопрос
между первой и второй перерывчик не большой.Вот такая я ,гламурная Аленушка
Омлетик• 01 января 2018
Ответ дляБурундучиха
я против узости восприятия)))) и категоричности в выборе
Админко• 01 января 2018
Ответ дляСнегопадка
у меня еще к платку обычно кокошник!
А у меня это все дополняют лапти.
АсобеннАя• 01 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Трусы пуш ап под сарафан надевают или поверх? ))))
Я полагаю - вместо)
Грибной_Дождик• 01 января 2018
Ответ дляkoreshk9
Именно такая вера и есть настоящая и истинная, все в соответствии с писанием, в котором шовинизма хоть отбавляй
Умничка-помощничка• 01 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я полагаю - вместо)
Вместо это уже вульгарщина. Автор такого не приемлет
АсобеннАя• 01 января 2018
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, Д...А!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Бурундучиха
• 01 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
Грешна . Пока выбираю , куплю скоро