Ромашкинная• 01 января 2018
Эреспал ребёнку 7, 5 мес?
На выходных начал кашлять сухим кашлем, осип голос , а сегодня температура целый день 37. Скорую смысла нет вызывать, ничем не помогут. Можно от кашля дать Эреспал?
КараПузовна• 01 января 2018
Вызвать неотложку!
А не заниматься самолечением! Тем более у такого малыша.
Не гоню• 01 января 2018
сиропы от кашля детям до 2лет категорически запрещены!малыш не может откашлять еще мокроту,как итог может быть пневмония. вызывайте завтра педиатра
Анонимарик• 01 января 2018
А хіба дітям семи місяців можна такий препарат. Його з обережністю і дорослим призначають, не те що дітям
Лагшмивара• 01 января 2018
Зачем? Препарат не фонтан. Зачем кроху травить сомнительным лекарством.
Неугомонная• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Вызвать неотложку!
Вызывали неоднократно! Приехали, послушали, спросили зачем вызывали? Мы можем только укол дать , чтобы темпу сбить. И положить в больницу. Необходимости лечь в больницу не вижу, тем более дома есть дети 3 лет еще
Не гоню• 01 января 2018
Ответ дляРомашкинная
правильно,чем вам неотложка поможет,вам обычный участковый педиатт или сем врач.
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
у эреспала в инструкции написано:для детей старше 2лет
Я знаю, просто прочитала рекомендации на мед. Форуме. Вот думаю, узнаю, выписывали кому-то. Нам не раз педиатр назначала сиропы Аброл, АцЦ
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Как раз ребёнок и не может откашлять мокроту, назначают отхаркивающие сиропы. Нам не раз врач назначал и малый с легкостью откашливал. Не путайте с сиропами, которые увеличивают мокроту
Ниф_ниф• 01 января 2018
Эреспал такому крохе?
Не вздумайте.
У него ж еще и побочки - жесть.
Я не смогла его пить, плохо было просто ужасно.
Не вздумайте.
У него ж еще и побочки - жесть.
Не гоню• 01 января 2018
Ответ дляРомашкинная
для ребенка 7.5мес? сколько вы уже болели раз
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Эреспал такому крохе?
Не вздумайте.
У него ж еще и побочки - жесть.
Не вздумайте.
У него ж еще и побочки - жесть.
Спасибо, поняла, не дамз
Не гоню• 01 января 2018
Ответ дляРомашкинная
причем здесь эреспал?и возраст до 2лет как прямое противопоказание в инструкции вас не смущает?
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
Нам его месяц назад назначала доктор и сказала, что большинство лекарств идут с 2 лет.
Не гоню• 01 января 2018
Ответ дляРомашкинная
те вы больше доверяете педиатру,чем производителю этого самого лекарства?смелая вы,я бы так своим ребенком не рисковала
Вездевлазиющая• 01 января 2018
Моей назначали в 6 месяцев, дозировку не помню. Помог. Помню, еще переспросила за возраст, сказали можно. Педиатр у нас хороший.
КараПузовна• 01 января 2018
Ответ дляРомашкинная
Значит вызывайте педиатра
КараПузовна• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
Сегодня участкового врача нет, сегодня вызвать можно неотложку.
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
Я не давала его, давала другой препарат. Я тоже не смелая
Ромашкинная
• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
3 раза, старшие приносят инфекцию с сада и школы, а малому больше всех достаётся. Они легко переносят, а у нас зубы лезут уже 2 мес
Розавенная• 01 января 2018
Ответ дляНе гоню
Эреспал противоспалительное средство ,а не отхаркивающее
Манный комочек• 01 января 2018
Я при влажном не откашливающем кашле делала ребенку ингаляцию боржоми, иногда чередовала сода-буфер + на язык (соску не берет) хлорофилипт маслянный. Назначения хорошего педиатра частной клиники, реб 9 мес. Сиропы крохам противопоказаны!