12 сентября 2013

Я правильно поступаю?

Делаю заказ из Америки у посредника с рейтингом 1,12. Немного опасаюсь, хотя цена вопроса 200грн. Прошу дать её страничку в соц. сети, чтоб перестраховатся. НО девочка как-то отнекивается: сначало написала, что она не принимает заказы в контакте. Я пообещала, что ничего там заказывать не буду и забрасывать сообщениями тоже. Она мне сбросила какую-то неправильную страничку.. Опять настаиваю на то, чтоб она сбросила нормальну.
МНе уже неудобно. Хорошая, отзывчивая девушка. Я её наверное достала уже.. Но и рисковать не хочу..
Неместная Я 12 сентября 2013
так не рискуйте,кто то вас заставляет?
Сиреневенькая 12 сентября 2013
тогда найдите посредника с рейтингом побольше. в чем проблема?
okss 12 сентября 2013
закажите у другого посредника
автор Любительница 12 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
тогда найдите посредника с рейтингом побольше. в чем проблема?
Я уже заказала. Проблемы нет! Просто интересуюсь не сильно ли я дотошна с посредником(милой девушкой)
Радуга-дуга 12 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
так не рискуйте,кто то вас заставляет?
+100500
автор Любительница 12 сентября 2013
Ответ дляokss
закажите у другого посредника
Я уже заказала, но деньги не сбросила
ИМХОля 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я уже заказала. Проблемы нет! Просто интересуюсь не сильно ли я дотошна с посредником(милой девушкой)
Cильно. Социальные сети, это вроде что-то более личное чем кидстаф, это в какой степени типа ’можно к вам прийти домой’...
ИМХОля 12 сентября 2013
Там личные фото семьи, инфа о семье
автор Любительница 12 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Cильно. Социальные сети, это вроде что-то более личное чем кидстаф, это в какой степени типа ’можно к вам прийти домой’...
Ясно, я просто к этому проще отношусь..
Резвая лошадка 12 сентября 2013
Ну дать страничку из соц.сети это перебор... Вы свою тоже всем раздаете?
Мастер Класс 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я уже заказала, но деньги не сбросила
Не морочьте продавцу голову.Коль сомневаетесь,заказывайте сами.
Человек с 0 рейтингом может быть более порядочным,чем с 9.7.Уже так сталкивалась
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
и я бы вам не дала. зачем вам её семья? что это изменит, если вы увидите её фото. Я к своей тоже доступ закрыла, чтобы разные не шастали
автор Любительница 12 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну дать страничку из соц.сети это перебор... Вы свою тоже всем раздаете?
Для меня не проблема подтвердить свою личность, если об этом попросят!
автор Любительница 12 сентября 2013
Ясно, девочки. Спасибо за комменты. Никто меня так и не понял.. Ну ок, хорошего вам дня