Ненька наша• 02 января 2018
Ярощук Е. Б
Кто наблюдался у гинеколога Белоконь Ольги Александровны?
Здравствуйте,хотела попасть на приём к доктору-гинекологу Ярощук Елене Борисовне , принимает на Гарматной,в гос клинике?Кто был у неё на приёме,что можете рассказать ?Помогла?
Ненька наша
• 02 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Киевляне вечно город не пишут
Они слишком известные, чтобы писать в каком городе ведут прием.
Лама_мама• 02 января 2018
Ответ дляНенька наша
я наблюдалась у Серегиной , город как и вы не пишу ) догадайтесь ... блестите иногда ...
Матрёна• 02 января 2018
Ответ дляНенька наша
широко известны в узких кругах.)
Первый раз о таких слышу.
Ненька наша
• 02 января 2018
Ответ дляЛама_мама
Блестите дальше у Серегиной, не о ней тема
Ненька наша
• 02 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Белоконь сама Березовская хвалит.
Дело в том, что только она и рекомендует
Ненька наша
• 02 января 2018
Ответ дляСовНарКом
Ярощук была хорошей. Наблюдалась 11 лет назад на Соломенской в жк
Это не там где роддом?
Почемучка• 02 января 2018
Ответ дляСовНарКом
Хорошей? Кучу ненужных анализов назначает в частных лабораториях. Случайно попала к другому гинекологу, та за голову схватилась сколько у меня всего сдано было. Чего нужно и не нужно. Перешла я от Ярощук к другому врачу и спокойно доходила беременность и родила.
Ненька наша
• 02 января 2018
Ответ дляПочемучка
На кого поменяли, подскажите пожалуйста.
Почемучка• 02 января 2018
Ответ дляНенька наша
Зовут Инна Юлиановна, а вот фамилия то ли Федорец (не помню).