Шиворот Навыворот• 12 сентября 2013
Девочки кто-то работает в издательстве редактором, журналистом и т. п. ?г. Киев
Очень нужна подработка. У меня муж, сама воспитываю ребенка, зарплаты не хватает(((
Удачная• 12 сентября 2013
Идите на сайт ИД Бурда, там есть е мейлы главрерв, пишите, пишите, пишите, может, кто-то откликнется.
Обратите внимание на журнал Моя История, там всегда нужны истории.
Шиворот Навыворот
• 12 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
удаленно редактором нет желания поработать? могу узнать насчет вакансии
Конечно есть!!!!!!!!!Очень прошу узнайте!!!!!!!!