БеллаДонна• 02 января 2018
Ребенок уехал в гости на 3 недели
Дедушка с бабушкой забрали сына на каникулы. Честно говоря подустала, муж постоянно на работе- и отвести, и забрать со школы, кружки. А ваши забирают?
Ответ дляTasha.Kasya
Что?)
Я двухлетнего ребенка не могу дать бабушке, которой под 70, у которой был инфаркт и проблемы с сердцем. Ее моя малая умотает. К тому же, мне спокойнее, когда она рядом. По крайней мере, пока есть привычка мелкие детали совать в рот. Медицина тоже там у них в городе не очень.
Если что, я вторую маму уважаю. Были бы ближе - давала бы на сутки-двое. А на длительное время - нет еще.
Каравай-каравай• 02 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
мой при таком росте больше 2-ти и реально нет лишнего веса
У моей при 118 22 кг
Я не могу сказать, что прям лишний вес, но ноги-попа имеются, да и тяжелее всех она в группе.
Каравай-каравай• 02 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ага. И даже бабушка откормить не может.
Наша бы откормила. До панкреатита...