Курочка-чубаточка• 02 января 2018

Мы бесплодны что ли??

Девочки, мы с мужем уже 6 лет как предохраняемся только "Прерванным половым актом", но я не разу не была беременна.Это что получается, что кто-то из нас бесплоден???
Дежурняшная• 02 января 2018
Это ничего не значит!

Шопингмонстр• 02 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Это ничего не значит!
+1.
ЧукИГеки• 02 января 2018
Если бы вы не предохронялись, то можно было бы и задуматься
Трактор Вика• 02 января 2018
глупость. мы с мужем и не прерывали половой акт, а забеременели только на 7 год.
Пирожкиня• 02 января 2018
я лет 14 предохранялась ППА, только решила беременеть -получилось с первого цикла.Залетов не было
Файна_зупка• 02 января 2018
7 лет без залетов. По желанию 2е деток.
ПешитеБесАшипок• 02 января 2018
мы забеременели со второго цикла при ППА,так что так не рискуем предохраняться
Щепотка_совести• 02 января 2018
Я тоже всегда удивлялась...почему так? Когда решили завести ребенка- ничего не получалось. Два года лечилась,, принимала гормональньіе препаратьі. Забеременела, родила двойню 14 лет назад...После родов не предохранялись ни одного дня, беременностей больше не бьіло..
Интеллектуальные оладьи• 02 января 2018
Нет. Мы тоже предохранялись ППА 5 лет и я не забеременела. Как только решили, что хотим ребенка - беременность с первого цикла.

СКИБИДЫШь• 02 января 2018
Бывшая невестка за 5 лет брака не забеременела, предохряняясь ППА. У нее гипотиреоз, скачки веса, температура тела +34-35 С.
Подруга с бывшим МЧ тоже предохранялась 4 года ППА, залета не было. С новым парнем (теперь мужем) залетела на ППА сразу же, дочке будет год.
Так что считаю переживания автора небеспочвенными. В первом описанном мной случае - фактор женского бесплодия, во втором - мужского (ну либо спермальная несовместимость).
Аноним Советчик• 02 января 2018
может у мужа медленные
ДелиВерка• 02 января 2018
Фертильность понижена. Мы после первой беременности практиковали ппа 3 года, готовы были ко второму. Как перестали предохраняться - беременность. Теперь 2 ребенка, ХВАТИТ)))) никаких ппа
Баба_Воля• 02 января 2018
Ответ дляДелиВерка
Моєму тільки після мого аборту дійшло, що досить, ніяких ппа. Тепер без прєзіка ні-ні) секс-фігня, звичайно виходить. Але мені краще так, ніж знову аборт((
ДелиВерка• 02 января 2018
Ответ дляБаба_Воля
почему фигня? Такой же как и без резины. Вопрос восприятия, а не физиологии.
У нас слово аборт вообще не звучит в семье, это исключено. Поэтому резинки, и нас это устраивает
No problems• 02 января 2018
это значит, что вам везет.
Умничка-помощничка• 02 января 2018
Ничего это не значит.
Говорить о бесплодие можно тогда когда в течение года регулярной ( каждые 2-3 дня) половой жизни без применения контрацептивов, когда, извините, мужчина кончает во влагалище, беременность не наступает.
Миледи• 02 января 2018
С мужем 11 лет в браке, все 11 лет икслючительно прерванный половой акт. Когда хотели детей, то они и получились, сразу же в первый месяц по плану. Так что ни о каком бесплодии не может быть и речи. Я всего лишь поняла, что мой муж отлично себя контролирует.
Миледи• 02 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
7 лет без залетов. По желанию 2е деток.
Сейчас нам напишут, что мы фантазируем. ))
Новопоштинская• 02 января 2018
Сама об этом думала, у нас стаж меньше - 3 года. Но планирую беременность в этом году, задумалась. Правда, о бесплодии не думаю, скорее, о фертильности низкой, думаю через сколько получится забеременеть

Фима Собак• 02 января 2018
Ох и глупость....
Ангелочек с рожками• 02 января 2018
Ответ дляМиледи
нет, напишут что фертильность низкая
А_Шо_Такое• 02 января 2018
Между первой и второй беременностью как раз 6 лет, стресс влияет очень сильно, образ жизни
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2018
Мы 6 лет предохранялись ппа, потом как решились на ребенка, то на 3 цикл и забеременнела. Вот уже 3 года опять ппа и никаких беременностей
Цветов Мне срочно• 02 января 2018
Моя подруга больше 20 лет с мужем предохраняются только ппа, трое сыновей - все планированные, все трое получились с ПЕРВОГО раза в 29, 31 и 34 года. Абортов никогда не было, само собой.
Значит надо• 02 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня тоже гипотиреоз. жду второго запланированного ребенка. забеременела с первого цикла, как только решились на 2-го малыша. до этого был ппа +календарный метод. вы напоминаете доморощенного медика. на 2-х примерах расписали статистику на всю страну
СкокоМнеДадите• 02 января 2018
11 лет у нас ППА, ни одного залета. Ни одного. Сын получился с 7-го цикла. Но, я так понимаю, я не мегафертильная и совместимость с мужем не ах. Подружка у меня есть: трусами помахать ей только около мужа и все - Б.
СКИБИДЫШь• 02 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Примеров много, не надо про доморощенность) Я вот как раз у мамы плод прерванного полового акта)
Пищалка• 02 января 2018
Ответ дляБаба_Воля
ну, є ще спіраль, таблетки і т.д.
Пищалка• 02 января 2018
Ответ дляДелиВерка
ну, я вообще не могу с презервативами, просто не получаю удовольствия...
Жынси_на_флиси• 02 января 2018
Мои родители предохранялись ППА и через 10 лет маме пришлось сделать аборт((