Менее Более• 02 января 2018
Нужен хороший эндокринолог-гинеколог
Есть рекомендации обратиться к Поповой Татьяне Алекс., запись и очереди страшные. Может кто-то посоветует или даст телефончик другого специалиста, готова платить хорошему специалисту врачу адекватно - шара не нужна. Поэтому очень прошу помочь.Может кто-то знает хорошего эндокринолога-гинеколога в Киеве?
АнтиТроль• 02 января 2018
Петренко Галина. Они вместе с Поповой работали. Сопли не жует, не сюсюкается, все по делу.
Менее Более
• 02 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Кто-то писал, что она не шарит и всегда ходит к Поповой с вопросами.
Незнаю.
Наполеон Бонапарт• 02 января 2018
Семенюк Людмила Николаевна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1634043
Бандитка Сью• 02 января 2018
Ответ дляМенее Более
Незнаю.
Та прям. Что за бред? Не было такого никогда и сейчас она уже работает в клинике не с Поповой.
Менее Более
• 02 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я знаю, что она уже работает в новой клинике. может и бред.
Рюшка-Ринка• 02 января 2018
больница для ученых (на Смирнова-Ласточкина), на 10 этаже - платный прием - Косей Наталья Васильевна. Очень тесно сотрудничает с Татарчук Т. Ф.
Рюшка-Ринка• 02 января 2018
п.с. Я Косей очень благодарна за свое подрастающее 2-х летнее чудо, а до этого лет 7 долбалась с миомами
АнтиТроль• 03 января 2018
Ответ дляМенее Более
Незнаю.
Бред полный.