Зубачистка• 02 января 2018
Настольная игра, блин выбрали на свою голову(((
Подарили мы сыну на Новый год настольную игру "Адмирал", 2 дня читаем правила и никак не можем въехать((((
Может есть у кого то такая???
Объясните как играть! Мы уже и инструкции перечитали и в интернете обзор смотрели, но никак не догоняем.
А ведь очень обидно игра не из дешевых, думали, что будет очень интересно.
Может есть у кого то такая???
Петя-петушок• 02 января 2018
у нас так с монополией)))переводили китайцы,там такая инструкция,будто пьяные создавали
но муж с дочкой умудряются играть, а у меня нервов не хватает
Петя-петушок• 02 января 2018
постоянно вспоминаю кума,который ее подарил(хоть бы распечатал и посмотрел ,что внутри) дай Бог ему здоровья)))) то пазл 4 -летке на 1000 подарил,то вот эту чудо-игру
ТыЧиНеТЫ• 02 января 2018
Ответ дляRe1ne
Прочитала описание: да, игра не динамичная, для довольно усидчивых детей ))) Мой сын попросил на НГ игру ’Взломщик сейфов’, она тоже от 6-ти лет, как и Ваша, но простая и интересная, ему ещё 4-х лет нет, играет вовсю без проблем
О, мы обожаем настольные игры, дочке 4. А где покупали? Тоже хочу)))
Фрекен бок• 02 января 2018
А я загорелась перед НГ подарить сыну игру ШлёпУсы. Такие хвалебные отзывы на розетке, мол столько веселья, все в восторге. В последний момент догадалась глянуть обзор на ютубе - такой тупости за такие деньги я ещё не видела.
bergmankiev• 02 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Lkz dfituj djphfcnfnfrfz ,eltn rkfccyfz!!! Vs d djcnjhut!!!
bergmankiev• 02 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Для вашего возраста такая будет классная
Дайте подуться• 02 января 2018
Оооо у нас так с манчкин. Не понимаю я ее смысл и хоть ты тресни. Купили ребенку, так и валяется. Он просит поиграть, а я вобзе не понимаю. Перечитывала правила ух сколько раз и в нете читала. Выходит тупое выкладывание карточек. Совсем не интересно и не весело. А в интернете восторженные отзывы, у мужа на работе молодежь собирается играет.
Зубачистка
• 02 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Гляньте в ютубе, должны быть видеообзоры
Смотрели уже..... Печаль печальная, мы то с мужем далеко не глупые люди, но читая инструкцию к игре, чувствуешь себя полным идиотом((((
Я бы ее назад в магазин отнесла, но блин не возьмут же(
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2018
Ответ дляЗубачистка
Поищите игру подобную на эту - основной смысл поймете, а конкретику сами придумаете. Потом с опытом сами правила установите. Мы вон, на свою голову. купили малому Доббл - так он за целый день нас с мужем так задолбал этой игрой, что тошнить от одного названия стало.
Начальник Анонимов• 02 января 2018
Ответ дляФиктивная
чёта ржу,постите автор
я тоже
, сори автор)
Начальник Анонимов• 02 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на какой она возраст? 7 лет будет интересна?
Зубачистка
• 02 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
я тоже
, сори автор)
ага, ржут они))))
Вы бы посмеялись с инструкцией)))))
нам вот вообще не смешно, 2 дня отмазки лепим сыну, что поиграем позже
трудно признатся что взрослые а понять не можем))

Вы бы посмеялись с инструкцией)))))

Скокмоно - стокнуно• 02 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
6 лет - отлично пошла, показал другу 4 года. когда в гости пришли - тому тоже понравилась. Нам её показала девочка, которой 11 лет. Мало того, даже мы, взрослые, вчера после бутылочки шампанского с большим задором в её играли))) Криков и смеха было много)
Начальник Анонимов• 02 января 2018
Ответ дляЗубачистка
ага, ржут они))))
Вы бы посмеялись с инструкцией)))))

у меня две девочки 7 лет, когда детям исполнилось 5 лет мы решили с мужем что пора настольных игр началась! накупили столько всего! есть реально идиотские игры) поэтому прочитав вас вспомнила себя))
Начальник Анонимов• 02 января 2018
3. Lee (18-11-2016 | 07:04)
Игра неудачная. Изначальные правила изменены, пошел перекос игрового процесса. Своих денег не оправдывает, насилу продал за бесценок.
Не советую никому. Есть англоязычная игра по этим же мотивам, та, говорят - супер.
много негативных отзывов про эту игру
Начальник Анонимов• 02 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо, уже заказываю
Ангел-предохранитель• 02 января 2018
Ответ дляМуууумие
А мы в Супер фермера уже второй день играем -интересная)
Это где кубики с животными и одни на другие можно менять?
Я мало что поняла в той игре.
Но дети мои как-то сами играют. По упрощенным правилам.
Я лично люблю Алиас и Менеджер (он же монополия). Жду когда дети дорастут. (И до преферанса заодно:))
Я мало что поняла в той игре.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я мало что поняла в той игре.
О, у нас менеджер это тоже головная боль( малому очень нравится и может за ней просидеть реально целый день. А нам с мужем быстро надоедает, но приходится(((
Ответ дляДайте подуться
Тоже самое. Тканые.
Дама_из_рекламы• 02 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Так хоть поздравить не забыл))) А то наш живёт через два дома, а к креснику зайти не получается)))
Белоснежко• 02 января 2018
Охотно верю, у нас такая инструкция на монополии. Точнее есть часть инструкции, а остальное пришлось искать в интернете