dergus• 20 сентября 2012
Как достучаться к людям? Руслан Садиков- очень тяжелое состояние. СБОР 77600 ЕВРО
Девочки, поделитесь опытом, как достучаться к людям, чтобы просьбы о помощи были услышаны? Третий день делаю рассылку в контакте и одноклассниках. Из 150 человек один обещал помочь, один написал, что ничем помочь не может... Руслан в очень тяжелом состоянии, родители в отчаянии. КАК собрать такую сумму денег? Вот его темка: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним• 20 сентября 2012
согласна! кто сейчас в советчице-давайте хоть по 30грн!!!
Девочки, давайте-кто сколько может!
завтра скину обязательно, хоть у самой на хлеб нет, ничего страшного хлеб не так полезен, как детская жизнь.
А вот каждый сидит и думает ну что там мои 10,20,30 грн, а если каждый по 10? А что такое 10 грн? пачка сигарет, пиво, хлеб, молоко всё? И если не купить пиво или хлеб, не умрёте, а ребёнок может быть спасён.Люди задумайтесь,Вас никто не заставляет переводит огромные суммы, а хоть какую-нибудь малость то хорошо.
Ответ дляdergus
Спасибо, девочки, я вам очень благодарна. В группе Руслана в контакте всего 360 человек, для сбора такой суммы очень мало участников.Приглашаю вас в группу и ваших друзей, прошу помочь распространить информацию о ребенке:
Автор, извините, пожалуйста, что я пишу в Вашей теме, но хотела бы попросить всех неравнодушных людей поучаствовать в судьбе ещё одного больного ребёнка - Насти Ходыревой, которой до конца сентября необходимо собрать 700000 грн. Общими усилиями удалось отправить девочку в минскую клинику, где ей проводят высокодозную химию, с тем, чтобы сразу же произвести пересадку костного мозга. Если до конца сентября деньги не будут перечислены на счёт клиники, то ТКМ проводить не будут, а высокодозная химия убьёт ребёнка.
Настины темы и группы:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Автор, ещё раз извините, пожалуйста, замоё вторжение в Вашу тему.
Настины темы и группы:
Ответ дляAsstra
Настины темы и группы:
И Настеньке тоже скину денег. Держитесь!!!
olga_gorenko• 21 сентября 2012
и я немного перевела, пусть малыш поправляется и глазенки никогда не будут грустными!
Ответ дляariadnax
Обратитесь в фонды, там, наверное, есть волонтеры, которые могут дать действенные советы. Русик крещеный? Если да, то какое имя при крещении дано?
Сейчас узнаю по поводу имени. В какие фонды Вы посоветуете обратиться? О Русике есть информация на Доноре, а в какие фонды они обращались нужно узнать у волонтера Руслана.
Спасибо всем, кто помог и Насте. Но ОЧЕНЬ вас прошу, не бросайте Руслана. Настенька уже в Минске, а Русик в Днепропетровске и в Италию сможет поехать только при 100% оплате. Ребенку назначают все новые и новые дорогие лекарства, деньги тают, а улучшений нет. Как себя могут чувствовать родители, зная, что цена жизни их ребенка 77600 евро и этих денег нет!
Аноним• 21 сентября 2012
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!
Рядом с нами тысячи детей, нуждающихся в помощи и один из них наш маленький герой, который два года борется с этой страшной болезнью - ЛЕЙКОЗ. Но одному ему совсем не справиться.
Объединяя усилия многих людей мы сможем помочь Русланчику и его семье осуществить их мечту, она у них одна на всех и называется она - ЖИЗНЬ!!!
Самое простое – закрыть глаза и не замечать, жить по принципу: ’КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ’, но ведь этот принцип можно заменить на другой, например «КТО, ЕСЛИ НЕ Я?». И если каждый из нас или хотя бы большая часть людей, которые обратили внимание на бедой Руслана и увидели что малышу нужна помощь, сможет хоть один миг прожить по этому принципу, то мир для этого малыша перевернется.
Самое главное, когда помогаете, вы не просто дарите что-то детям, вы понимаете, что с вашей помощью к ребенку приходит то теплое чувство любви и заботы о нем, которое ему нужно именно здесь и именно сейчас.